schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №59

Адрес: Украина, г. Харьков, пер. Чаплыгина, 12
(м. Исторический музей)
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Уварова Инна Александровна
Телефон: (057) 733-01-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 23 место в районе / 129 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 71.8% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 150 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-08
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я училась в школе №59 несколько лет назад, и, хотя учебный процесс был довольно стандартным, мне кажется, что не хватало большего внимания к развитию творческих способностей учеников. Несмотря на то, что у нас были уроки искусства и музыки, я думаю, что школа могла бы предложить более разнообразные возможности для развития художественных навыков. Также, кажется, что школьные мероприятия могли бы быть более активно продвигаемыми и организованными, чтобы ученики могли больше вовлекаться в дополнительные активности. В целом, учебный процесс был хорошим, но я думаю, что расширение возможностей для самовыражения и творчества могло бы сделать школу еще более привлекательной для учеников.
Харьков
Я, как родитель, в целом доволен школой №59 в Харькове, но есть несколько моментов, которые хотелось бы улучшить. Во-первых, хотелось бы больше внимания уделить организации внеурочной деятельности для учащихся. Несмотря на то, что школа предлагает неплохой выбор кружков и секций, иногда возникают проблемы с их организацией и доступностью для всех желающих. Также замечены некоторые проблемы с оснащением учебных кабинетов техникой, что затрудняет проведение интерактивных уроков. Было бы замечательно, если бы руководство школы обратило на это внимание. В целом, учительский состав впечатляет своим профессионализмом и отношением к ученикам, что смягчает эти небольшие недостатки.
Украина
Лет 10 назад закончила эту школу. Ее не любила и все друзья ходили в 13 гимназию, а меня категорически отдали сюда, из-за чего с родителями были конфликты. Все предметы, которые будете сдавать на ЗНО, преподаются на авось, единственное учитель украинского языка и литературы была замечательная, молодая учитель. До сих пор ей благодарю, благодаря ей на ЗНО получила высокий бал. Математика, физика, химия без опытов и практические по учебнику. На 8 вытянула, но так ничего не знаю. Учителя позволяли орать, кричать, прогуливать уроки, над слабыми смеяться и критиковать перед другими. Английский было заучивание. Которое никаких знаний не дало. Во взрослой жизни пришлось самостоятельно учить языки. Учитель географии ничего кроме конспектов не задавал) работы с картами были на минимальном уровне. Какая школа сейчас, большая загадка) но своего ребенка я сюда точно не приведу!!!
Украина / Харьков
Надеемся приехать из Каменногорска в Шевченковский район г. Харькова и я уже пол года пробую отыскать серьезную гимназию для нашей девочки Фёклы. Вокруг мне удалось найти школу №59 и гимназию №6. Какую из этих выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №6 Харьков
376 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Технологический лицей №9 Харьков
501 метр
отзывов: 10
результаты НМТ: средние
foto Частная «Старт-школа» Харьков
728 метров
отзывов: 2
тут не сдают НМТ

Новости