schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская специализированная школа № 133 "Лицей искусств"

Адрес: Украина, г. Харьков, Садовая улица, 13
(м. Архитектора Бекетова)
Округ/район: Киевский район
Директор: Савицкая Ирина Юрьевна
Телефон: (057) 725-18-... показать
E-mail: sc133@u...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 10 место в районе / 56 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 64.8% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 22 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-08
Харьков
Я очень доволен тем, как Лицей Искусств №133 помог развить мой талант и увлечение красотой искусства. Преподаватели здесь не только профессионалы своего дела, но и настоящие наставники, которые всегда готовы помочь и вдохновить. Особенно мне нравится индивидуальный подход к каждому учащемуся - это позволяет развивать свои творческие способности в полной мере. Кроме того, в школе часто проводятся мастер-классы и выставки, которые помогают ученикам раскрыть свой потенциал и обрести опыт в общении с профессионалами. Однако, было бы замечательно, если бы у школы были более разнообразные кружки и секции, чтобы ученики могли более полно раскрыть свои таланты в различных областях искусства.
Харьков
Я с удовольствием поделюсь своими впечатлениями о лицее искусств №133 в Харькове. Я очень рада, что моя дочь учится в этом учебном заведении. Директор лицея, Ирина Юрьевна, - настоящий профессионал своего дела. Она ответственно относится к своей работе и всегда находит время для общения с учениками и их родителями. В лицее отличная учебная база и квалифицированные педагоги, которые вкладывают всю свою душу в обучение детей. Уроки проходят в творческой и дружеской атмосфере, что способствует успешному усвоению материала. Также в лицее проводятся различные мероприятия, концерты, выставки, что делает образовательный процесс более интересным и насыщенным. Наш лицей находится в живописном Киевском районе Харькова, что придает особый шарм обучению. Я убеждена, что лицей искусств №133 - это отличное место для развития творческих способностей и получения качественного образования. Я благодарна всему коллективу лицея за их труд и преданность делу обучения и воспитания молодого поколения.
Украина / Харьков
Хотим переселиться из Добрянки в Киевский район г. Харькова и я уже с прошлого лета пробую найти неплохую школу для своего малыша Филата. Поблизости я смог найти лицей искусств №133 и гимназию №1. Какая из них получше???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная «Старт-школа» Харьков
123 метра
отзывов: 2
тут не сдают НМТ
foto Гимназия №1 Харьков
436 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Технологический лицей №9 Харьков
553 метра
отзывов: 10
результаты НМТ: средние

Новости