schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Гимназия "Контакт"

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Седова, 1в
Директор: Заварзина Тамара Васильевна
Телефон: (061) 226-84-... показать
E-mail: kontakt...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 8 место в районе / 33 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 50.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 53 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-09
Запорожье
Я учился в гимназии "Контакт" несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что уровень образования здесь оставляет желать лучшего. Одной из основных проблем является отсутствие квалифицированных преподавателей во многих предметах. Многие из них не обладают достаточным профессиональным опытом и не могут качественно донести материал до учащихся. Также в школе существует проблема с организацией учебного процесса и общей дисциплиной. Большинство учащихся испытывают затруднения с поддержанием интереса к учебе из-за отсутствия эффективной мотивации со стороны педагогов. Кроме того, уровень материально-технической базы оставляет желать лучшего - недостаточное количество учебных пособий, устаревшее оборудование, отсутствие возможностей для проведения дополнительных занятий и мероприятий. В целом, гимназия "Контакт" нуждается в серьезных изменениях, чтобы обеспечить своим ученикам качественное образование.
Запорожье
Я, как родитель, хотел бы выразить свое разочарование организацией учебного процесса в гимназии "Контакт". Мы выбрали эту школу из-за ее репутации и обещаний качественного образования, однако столкнулись с несколькими недостатками. Во-первых, организация внеклассных мероприятий оставляет желать лучшего. Вместо разнообразных и познавательных мероприятий, дети постоянно участвуют в однообразных мероприятиях, которые не способствуют их развитию. Во-вторых, оборудование в классах требует обновления. Несмотря на высокие школьные взносы, некоторые классы не имеют необходимого оборудования для проведения уроков по современным стандартам. В-третьих, мало внимания уделяется индивидуальному развитию каждого ребенка. Не все учителя готовы и способны адаптировать учебный материал под потребности и темпы усвоения каждого ученика. Я надеюсь, что администрация гимназии "Контакт" примет мои замечания к сведению и примет меры по улучшению образовательного процесса.
Украина / Запорожье
Надеемся переехать из Котовска в Вознесеновский район Запорожья и я уже шесть месяцев пытаюсь обнаружить прекрасную гимназию для своего парнишки Архиппа. В шаговой доступности я смог найти гимназию "контакт" и СОШ i-ii степени №13. Что из них солиднее???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №39 Запорожье
354 метра
отзывов: 4
данные по НМТ устарели
foto Школа №29 Запорожье
452 метра
отзывов: 6
данные по НМТ устарели
foto Школа "Основа" Запорожье
638 метров
отзывов: 12
данные по НМТ устарели

Новости