schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская гимназия № 25 гуманитарного профиля

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Патриотическая, 76
Директор: Луценко Марина Федорівна
Телефон: (061) 226-05-... показать
E-mail: zp25gim...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 10 место в районе / 44 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 55.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 38 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-23
✎... Добавить отзыв
Запорожье
"Я очень разочарован качеством образования в гимназии №25. Персонал школы не проявляет должного внимания к ученикам, уроки проводятся формально, без вдумчивого подхода к каждому ребенку. Учителя крайне мало уделяют внимания индивидуальным потребностям учеников, что ведет к общему отставанию в учебном процессе. Кроме того, материально-техническое оснащение школы оставляет желать лучшего. Учебные помещения требуют капитального ремонта, библиотека и спортивные сооружения находятся в плачевном состоянии. Отсутствие современного оборудования затрудняет эффективное обучение. В целом, гимназия №25 не отвечает современным стандартам образования и нуждается в серьезной реформе, чтобы обеспечить ученикам качественное образование."
Запорожье
Я очень разочарована качеством образования в гимназии №25. Несмотря на хорошее расположение и удобное расписание занятий, уровень преподавания оставляет желать лучшего. Многие учителя не проявляют достаточной заинтересованности в успехах своих учеников и часто пропускают важные темы в своих объяснениях. В результате ученики получают неполное представление о материале и испытывают трудности при выполнении заданий. Также стоит отметить, что материально-техническая база школы требует серьезного обновления, что мешает полноценному обучению. Надеюсь, руководство школы обратит внимание на эти недостатки и предпримет необходимые шаги для улучшения образовательного процесса.
Это правда Это ложь
#3😐
Польша
Я навчаюся у цій школі тому я можу сказати що цей навчальний заклад дуже гарний. Але не без ньюансів, На 2 та 3 поверхах у тоалетах перебувати просто неможливо. Є таке відчуття, що в будь-який момент труба може луснути. Також двері в кабінку тоалета не зачиняються, а в деяких тоалетах її взагалі немає! Іноді їжа в їдальні недосолена, або солі взагалі нема.
Борщ у їдальні повинен бути червоним, але він помаранчевий!
Іноді хліб мокрий або взагалі немає.
А так годують дуже смачно. Вчителька фізкультури молодших класів – це просто жах. Вона дозволяє собі ображати учнів. Інші вчителі дуже хороші, і не дозволять собі підвищити голос на учня. Хочу виділити вчителя Битківська Ірина Володимирівна, вона майстер своєї справи.
Украина / Запорожье
Рассчитываем переселиться из Бугульмы в Запорожье и я уже несколько месяцев ищу спокойное образовательное учреждение для своей дочки Елизаветы. Около нас у меня получилось найти гимназию №25 и школу i-ii степени №13. Какую предпочесть??
Украина
Я лично училась в 25 Гимназии. Отличный уровень образования. Я до сих пор свободно владею английским, в уме составляю пропорции и решаю уравнения. Молодцы) Очень хочется выделить Елену Викторовну и Татьяну Юрьевну - благодаря им я знаю английский и математику) Школа на 5+. РЕКОМЕНДУЮ,
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №27 Запорожье
308 метров
отзывов: 4
результаты НМТ: слабые
foto Школа №29 Запорожье
609 метров
отзывов: 6
данные по НМТ устарели
foto Гимназия №94 Запорожье
661 метр
отзывов: 4
данные по НМТ устарели

Новости