schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская общеобразовательная школа I-III ступеней № 78

Адрес: Украина, г. Запорожье, бул. Центральный, 12а
Директор: Череповська Ольга Василівна
Телефон: (061) 226-23-... показать
E-mail: schoolz...показать
Место в рейтинге по НМТ: 15 место в районе / 76 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 87.4% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 49 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-07
Запорожье
"Я очень разочарован опытом обучения в школе №78. Первым и основным недостатком является низкое качество преподавания. Многие учителя кажутся не заинтересованными в обучении учащихся, преподнося материал монотонно и без души, что вызывает у меня чувство полного отчуждения от учебного процесса. Кроме того, структура уроков оставляет желать лучшего - мало интерактивных заданий, отсутствие практических занятий, которые помогли бы лучше усваивать учебный материал. Также хочется отметить неудовлетворительное состояние учебных помещений и оборудования. Многие классы нуждаются в капитальном ремонте, что сказывается на комфорте обучения. Я разочарован и недоволен качеством образования, предоставляемого в школе №78."
Запорожье
Школа №78 в Запорожье, на мой взгляд, оставляет желать лучшего. Одним из основных недостатков является слабая материально-техническая база. Учебные кабинеты требуют капитального ремонта, оборудование устаревшее, а интерьер оставляет желать лучшего. Также отмечается недостаточное внимание со стороны администрации к организации внеурочной деятельности. Программа кружков и секций мало разнообразна, что не способствует развитию ученических интересов. Кроме того, ощущается недостаток внимания к вопросам безопасности и организации питания. Надеюсь, что администрация школы примет критику во внимание и предпримет активные шаги по улучшению ситуации.
Украина / Запорожье
Мечтаем переезжать из Пустошки в Вознесеновский район г.Запорожья и мы с супругой уже пару недель пытаемся обнаружить прекрасное учебное заведение для нашего мальчишки Алексея. Вокруг у меня получилось найти школу №78 и СОШ i-ii степени №13. Что из них предпочесть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №27 Запорожье
486 метров
отзывов: 4
результаты НМТ: слабые
foto Школа №72 Запорожье
506 метров
отзывов: 10
данные по НМТ устарели
foto Школа "Основа" Запорожье
518 метров
отзывов: 12
данные по НМТ устарели

Новости