schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская специализированная школа I-III ступеней № 72

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Лермонтова, 21
Директор: Усова Тетяна Миколаївна
Телефон: (061) 226-21-... показать
E-mail: school7...показать
Профиль: с углубленным изучением химии и биологии
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 11 место в районе / 46 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 57.7% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 117 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-07
✎... Добавить отзыв
Украина
Ненормальная школа. Если бы сейчас пришлось отдавать ребенка в школу не рассматривал бы этот вариант вообще. И никому не рекомендую
Украина
Школа, мягко говоря, нищая. Как в физическом, так и в моральном плане. Ремонта там не было давно, в классах все сломано и не безопасно для детей. Пед состав слабый, детей берут всех тех, кто не попал в нормальные школы. Многие дети со справками из психдиспансеров. Коррупция процветает. Само слово "специализированная" говорит не об углубленно изучении каких-то предметов, а о том, что там учатся неблагополучные дети из неблагополучных семей. Уважаемые родители, если не хотите испортить жизнь ребенку, не отправляйте туда своих детей.
Украина
Злобина Лариса Викторовна - самый лучший учитель! Проучившись у нее с 1 по 11 класс, могу с гордостью говорить, что благодаря ей я знаю английский! И какие бы у нас лентяи не были в классе, они тоже знают английский!!!! И все благодаря ей! Здоровья и долгих лет ей!!!!!
( 11-в 2004 года)
Украина
очень плохая школа цены себе не сложат. А ободранство на лицо. Как двор так и внутри. Одно только магу в отзывах обо всем говорит.
Украина
Теперь в нашей школе есть сайт 72zp. ucoz. ru
Думаю Вам он будет тоже интересен.
Да и вообще это моя Школа!
Украина
Это просто супер школа! Я тут про училась с 1-6 класс буду переходить в новую школу:-( очень уже скучаю за своими одноклассниками и учителями!!!
Украина
#3 :D :D ета школа супер я 4 класница супер школа! :lol: :D 8) кроме Злоб...

Время прийдёт-оценишь её) Те знания, что она даёт и даст-остануться на всю жизнь) Лучше впитывай всё. как губка, пока есть такая возможность, причём бесплатно, на уроках.
Украина
:D :D ета школа супер я 4 класница супер школа! :lol: :D 8) кроме Злобиной Ларисы Викторовны!!! :-?
Украина
Школа замечательная! У людей, чаще всего уже взрослых, произносящих слово "школа" появляются самые разные ассоциации и даже те, казалось бы, детские переживания, но они все еще остаются и продолжают жить в наших сердцах... Остается и память о первом школьном костюме, и о первом классном учителе, и о друзьях, и о первых успехах, и, возможно, о многочисленных падениях и взлетах во всех сферах Твоей жизни на протяжении школьных годов... Да, да.. именно во всех сферах! Ведь школа - это не только учеба, не только "напряг", как Мы выражались когда-то.. )) Школа-Это подростковая жизнь, полна своих прелестей... Каждая Мать, ведя своего ребенка за руку в первый класс, надеется в первую очередь не на квалифицированных учителей, а на то, что в Ее отсутствие Ребенка всегда смогут понять, достучаться до него, подобрать правильные слова и оказать поддержку в нужный момент. Только Подумайте и Признайте: ради этого Мы все живем! Живем ради Детей, Их счастья, Их усеха! Я выпускница 72-й школы 2010 года - Чесак Мария. Мой Старший Брат выпустился в 2009 г., Моя мама и Ее обе Сестры также выпускались из этой школы, а сейчас и мой Младший Брат учится именно в этой школе - школе №72. Я с гордостью говорю это, потому что именно Эта Школа воспитала, как минимум, 5 поколений и Моя Семъя тому пример. И даа.. Я не стала Химиком или Биологом, но я знаю, что такое дружба, поддержка, любовь окружающих, забота учителей и стимул идти дальше. Спасибо, тебе за Это, Родная - Родная школа №72! Когда ни будь я приведу на Твой Порог своего Ребенка и буду очень надеяться, что ты все Та-же... Особая Благодарность: Ирине Леонидовне, Наталье Викторовне и Злобиной Ларисе Викторовне! Спасибо Вам за то, что внесли в Нас свои бесценные знания, опыт и сохранили Наши мечты!
Украина
Я учусь в той школе всево 5 лет но магу сказать што ета школа супер. Но кроме Жаны Георгевны и Злобиной Ларисы Викторовны
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №28 Запорожье
339 метров
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Еврейская гимназия "Орт-Алеф" Запорожье
472 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Гимназия №71 Запорожье
500 метров
отзывов: 6
результаты НМТ: средние

Новости