schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская общеобразовательная школа I-III ступеней №38

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Парамонова, 7а
Округ/район: Коммунарский район
Директор: Бисько Ірина Володимирівна
Телефон: (061) 769-80-... показать
E-mail: obschko...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 10 место в районе / 62 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 72.1% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 70 место по городу ?
Обновлено: 2022-10-23
Запорожье
Я очень разочарован качеством образования, которое предоставляет школа №38 в Запорожье. Несмотря на хорошее расположение в Коммунарском районе, уровень обучения оставляет желать лучшего. Педагогический коллектив проявляет недостаточный профессионализм и не обеспечивает достаточной поддержки ученикам. Директор школы, Бисько Ірина Володимирівна, не уделяет должного внимания проблемам обучения и воспитания, что отрицательно сказывается на атмосфере в учебном заведении. Также мне не понравилось отсутствие современных учебных материалов и технических средств обучения. Кажется, что школа отстает от современных потребностей и требований к образованию. В результате этого ученики не получают достаточно актуальных и полезных знаний для успешного будущего. Кроме того, школа не обеспечивает достаточной безопасности и охраны учащихся, что вызывает опасения у родителей. Недостаточный контроль со стороны администрации и плохая организация школьной жизни также оставляют негативное впечатление. В целом, моя оценка школе №38 в Запорожье остается негативной из-за отсутствия качественного образования, низкого уровня профессионализма педагогических работников и недостаточной организации учебного процесса.
Запорожье
Я очень разочарована школой №38. Отсутствие организации и системности в работе учителей делает процесс обучения крайне затруднительным. Кроме того, я не ощущаю поддержки со стороны администрации школы, что делает мое пребывание здесь еще менее комфортным. Низкий уровень дисциплины в классах приводит к хаосу и беспорядку, что отрицательно сказывается на обучении. К сожалению, я не вижу никаких усилий со стороны руководства школы для улучшения ситуации. В целом, моя оценка школе №38 - низкая эффективность обучения и отсутствие поддержки со стороны педагогического коллектива.
Украина / Запорожье
Надеемся переехать из Конакова в Коммунарский район г.Запорожья и я с женой уже с лета ищем сильное учебное заведение для своей девулечки Даны. Поблизости у меня получилось найти школу №38 и гимназию №6. Какая лучше???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №8 Запорожье
161 метр
отзывов: 9
данные по НМТ устарели
foto Лицей №23 Запорожье
354 метра
отзывов: 4
результаты НМТ: слабые
foto Школа №80 Запорожье
519 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости