Федеральный портал школ России
Закрыть

Школа №47 Владикавказ, ул. Куйбышева, 126А, рейтинг

Школа №47 Владикавказ
Школа Государственный

Вы здесь учитесь или преподаете?

Расскажите про школу!

Оставить отзыв

Адрес корпуса:

улица Куйбышева, 126А
Округ/Район:
Директор: Рубаева Светлана Викторовна
Округ (справочник): 199

Вы здесь учитесь или преподаете?

Расскажите про школу!

Оставить отзыв

Рейтинг Школа №47 Владикавказ

Недостаточно данных для рейтинга Рейтинг считается по результатам ЕГЭ и ОГЭ — по этой школе они пока не собраны.
Оценка пользователя портала 4,0
7,50+ — лучшие школы России
7,00–7,49 — отличные школы
6,50–6,99 — очень хорошие школы
6,00–6,49 — хорошие школы
5,00–5,99 — средние школы
4,00–4,99 — слабые школы
1,00–3,99 — очень слабые школы
нет данных

Данные по школе Средняя общеобразовательная школа №47

Бюджет школы
39 919 100 руб.
Кол-во работников
108
Средняя зарплата
18 000 руб.
Кол-во школьников
900

Описание школы

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №47 во Владикавказе.

Средняя общеобразовательная школа №47: отзывы о школе и учителях (17)

Добавить отзыв

  • Пишите развёрнутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены.
  • Запрещается копировать отзывы с других сайтов — они будут удалены.
#17
13.04.2026, 19:34 Положительный
Школа сама хорошая, ремонт тоже, но учителя.. особенно учитель биологии, Диана Жураповна. Фамилию запомнить не может, постоянно коверкает, оценки выставляет в конце четверти и оценки никто не может исправить, это что такое? Нормально? Бывали случаи что она оскорблял учеников. Ну с учителем закончили, а так школа хорошая, в столовой хорошо кормят, классы и школа в хорошем состояние
#16
23.01.2023, 17:29 Москва Отрицательный
Школа ужас касаемо они санитарии туалеты грязные в некоторых нету даже дверей мыло в школьных туалетах нет мед пункт вообще лучше не говорить если ребенку плохо то это родители виноваты и некто ничего не делает даже элементарно таблетку от боли не дадут, Учителя это вообще иногда кажется что отдал ребенка в конс лагерь а не в "школу" Учителя гнобят учеников ор крик они элементарно не могут донести до ребёнка то что ошибка это не плохо это просто ошибка а не что то смертельно опасное особенно учите математики Лаура Борисовна самый худший преподаватель за всю историю когда некого нет она орёт на детей и жалуется на них и проводит 20 минутные воспитательные беседы а когда в класс кто то входит то все, она как тиран держит детей в страхе за каждую ошибку за каждый не верный не значительный шаг она это подмечает а на правильно выполненное задание она плевать хотела про учителя музыки вообще молчу Галина Юрьевна. Высокомерие нет придела. Короче понабирали учителей с Авито и считают это хорошей школой. Это школа не заслуживает ничего кроме позора.
#15
19.12.2020, 01:27 Ставрополь Нейтральный
#9 Здравствуйте. На днях узнала что в первых классах будет по 47 человек!...
Здравствуйте. Во владикавказе почти во всех школах по 25++. Закрывайте все школы. Флаг вам в руки? Ну, а 45 человек в классе это да... многовато. Обычно 35-36 бывает. 40+ очень редко.
#14
31.08.2020, 16:23 Владикавказ Положительный
Я мама, двух учеников, этой школы, хочу сказать, что высокой оценки в этой школе заслуживают многие учителя, хочу выразить огромную благодарность Рите Руслановна за огромный вклад знаний и души в наших детей, спасибо вам огромное от всей души.
#13
12.02.2020, 17:44 Краснодар Положительный
Хватит писать чушь про эту школу у меня там учатся двое детей во 2 классе и в 7 классе нормальная школа, хорошие учителя и питание тоже отличное вы наверно не видели чем кормить школьный комбинат который привозят в другие школы помоями, ни каких денег с нас не собирают это бред есть только родительский комитет где деньги собирают сами родители на нужды наших детей. Сейчас когда питание станет бесплатным тогда вам всем станет вкусно и аллергии у ваших детей не будет ни какой.
#12
12.02.2020, 15:57 Краснодар Положительный
Я ученица 9 класса, и вы несёте полную чушь, наша столовая самая лучшая, все всегда вкусно и свежо, никаких мух и муравьёв нет, что вы пишите эту чушь
#11
19.01.2020, 15:02 Владикавказ Отрицательный
Мне повезло что я уже в 5 классе, а то кормили нас отбросами. Учительница математике ужасная. В чае попадаются муравьи, мухи в супе, школа не нравится.
#10
17.06.2019, 22:26 Владикавказ Отрицательный
Школа одна из самых ужасных. Бесконечные поборы, классы не ремонтируются, некоторые из учителей позволяют себе оскорблять учеников. И все закрывают глаза на это.
#9
27.05.2016, 15:51 Волгоградская область Нейтральный
Здравствуйте. На днях узнала что в первых классах будет по 47 человек!!!!! Это как? Если это правда, то у меня вопрос - а что закон для этой школы, не писан? 1. Пункт 26 «Типового Положения об общеобразовательном учреждении», утвержденном Правительством РФ 19 марта 2001 года № 196 гласит: «наполняемость классов и групп продленного дня общеобразовательного учреждения устанавливается в количестве 25 учеников». Поэтому учеников в классе может быть даже двое, но не больше 25 человек. В Уставе школы должно быть указано, что детей в классах может быть меньше 25. В сельских школах количество детей в одном классе определяется, исходя из потребностей местного населения.
Пункт 31 этого Типового Положения предусматривает деление детей в классе на две группы, если их 25 человек. На две группы могут поделить детей на уроках иностранного языка, трудовом обучении, на практических занятиях по физике и химии, на занятиях по вычислительной технике.
2. Действующий СанПиН 2. 4. 2. 2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях» тоже предусматривает 25 учеников в классе. Большое количество учеников в классе нарушает санитарные нормы и общий учебный процесс.
#8
02.02.2016, 19:49 Краснодар Нейтральный
... имею права в любой момент, когда мне захочется спускаться и смотреть чем питается, как питается и теперь уже с чистой ли посуды питается.
Совершенно верно считаете. Администрация устроила из школы частную лавочку.
Спасибо неравнодушным родителям, которые добились ремонта рукомойников у столовой.

Школы рядом

Гимназия №45 Владикавказ
Школа Государственный
Образовательная школа
улица Кутузова, 69А
Школа №29 Владикавказ
Школа Государственный
Образовательная школа
улица Шмулевича, 10А
Школа №18 Владикавказ
Школа Государственный
Образовательная школа
улица Куйбышева, 75
Школа №37 Владикавказ
Школа Государственный
Образовательная школа
поселок Карца, Карцинская улица, 82