schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Дагестана
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.375.288 руб. 150 26.960 руб. 1745

Гимназия № 2 им. А. Сайтиева

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназияи №2 в Хасавюрте. Бывшая школа №18.
Адрес: Республика Дагестан, г. Хасавюрт ул. Кандауровская, 96
Директор: Хайдарбиев Халид Салвадиевич
Телефон: (87231) 5-13-... показать
E-mail: hasgim2...показать
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 88.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-25), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 190 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-25
✎... Добавить отзыв
Хасавюрт
Начиная учиться в гимназии №2 было для меня нечто новое и интересное. На уроках соблюдалась дисциплина, присутствовали учителя солидных знаний и умений. Остальные учителя были вежливы, но я почувствовала, что иногда пропускается определенная подробность или предмет для обсуждения. Мы могли иметь более разнообразные проекты и другие занятия, чтобы усилить процесс обучения. Тем не менее, я благодарна за то, что была частью этой школы.
Хасавюрт
Гимназия №2 в Хасавюрте предлагает высокое качество образования и стремится к профессиональному развитию. Здесь ученики могут расширить свои знания и умения, а также получить необходимые навыки для будущей жизни. На школьном уровне школа предлагает отличные возможности, но было бы прекрасно, если бы Халид Салвадиевич постарался улучшить преподавательский состав, чтобы сделать его более динамичным и интересным для учеников. В целом, я думаю, что гимназия №2 предоставляет большие возможности для тех, кто хочет расти и развиваться.
Тюменская область
Я расскажу об учительнице родного языка, ужасная учительница бъет детей. унижает их достоинство, моего ребенка ударила головой об стену, и других детей бъет уже много лет, сколько бы не жаловались родители директор не реагирует.
Хасавюрт
Планируем переселиться из Котельникова в Хасавюрт и я с женой уже дней 10 хотим найти неплохую школу для моего мальчишки Мстислава. Вокруг у меня получилось найти гимназию №2 и школу №9. Что из них сильнее???
Хасавюрт
Шедевральная школа, в этом районе! Хайдарбиев Х. С. низкий поклон. Попасть сюда сложно, удержаться еще сложнее, но итоге дочери или сыну все дороги открыты.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Хасавюрт
872 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №12 Хасавюрт
875 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №19 Хасавюрт
1270 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости