schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Дагестана
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 120 26.601 руб. 1567

Средняя общеобразовательная школа № 10 им. А. И. Исмаилова

Адрес: Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. Датуева, 70
Директор: Ибрагимова Патимат Арабхановна
Телефон: 87-310-51542... показать
E-mail: hassosh...показать
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат хуже, чем 58.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-01-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 1 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-22
✎... Добавить отзыв
Хасавюрт
Я поступил в школу №10 в Хасавюрте, которую руководит директор Патимат Арабхановна Ибрагимова. Оценить уровень образования могу лишь после окончания школы, но по моим наблюдениям преподаватели проявляют заинтересованность в качестве образования учеников. Требования также высоки, но при этом директор Ибрагимова Патимат Арабхановна придерживается лояльного подхода к ученикам и умеет понимать их потребности. Я хотел бы видеть больше инициативности в уровне преподавания, но на данный момент школа №10 в Хасавюрте является хорошим вариантом для получения образования.
Республика Дагестан
Перешла я в эту школу в этом году, и хочу сказать что всё не так плохо, как пишут многие. Мне понравилась эта школа тем, что учителя просто превосходные, всегда готовы выручить в сложные моменты! Бывают и строгие учителя, но своей жёсткостью они нас учат этикету, правилам поведения, чтобы в будущем мы были вежливыми ко всем людям. Отдельное спасибо мои предподавателям: Зульфие Абдурахмановне, Калимат Рамазановне, Зульфие Саидовне, Юлдуз Рашидхановне, Сапият Атаевне, Зумруд Магомедовне, Лиане Магомедовне и всем остальным учителям. Спасибо за вашу поддержку, всегда учите хорошему. Спасибо всем кто работает в этой школе, и кто помогает! ❤
Это правда6 Это ложь2
#26😡
Турция
Не знаю даже за что любить эту школу Учителя мои были замечательными почти все кроме классного руководителя Галины Сергеевны Ее я возненавидела за то что она будучи моей соседкой рассказывала всему классу о то как у меня складываются отношения с домашними и за то что она ни разу ни села и не поговорила со мной лично если за что то беспокоилась и хотела искренне что то исправить а продолжала унижать перед всем классом тем самым вызывая у меня отвращение от учебы, конечно же я понимаю что была не права но скину это на юность, где все совершают различные ошибки. Расул Курашович интересный человек но он все равно как то всегда стоит в сторонке от всех учеников когда надо бы как то учавствовать в каких то мероприятиях по воспитанию и сплоченности классов ведь на самом дела в школах делают то что пожелают и когда пожелают не уважая ни старших ни мнения других.
Ставрополь
Расула Курашовича благодарить не буду... обида осталась уже лет 20, слишком строгий и по моему мнению он меня дестимулировал, хотел исключить, а когда я поступил в ВУЗ я его окончил с отличием, а еще защитил кандидатскую... а учителям огромная благодарность, особенно Раисе Магомедовне, Мария Азретовне, Узлипат Керимовне, Нине Андреевне безмерно вам благодарен!
Республика Дагестан
В последнее время школа нуждалась в ремонте. Ведь комфортные условия - залог успешной учёбы детей. Этим летом был проведён ремонт. Наша школа попала в программу «150 школ». В данную программу входили замена мягкой кровли, отопительной системы и канализации. Мы выражаем благодарность строителям, которые несмотря на погодные условия завершили ремонт к началу учебного года. А так же, хочу выразить от лица родителей, благодарность нашему директору Муташеву Р. К., который всё сделал для того, чтобы нашим детям было тепло, уютно и чисто!
Краснодар
Я учусь в школе #10 с 1 класса. Сейчас я в 11 классе. За эти годы у меня накопилось много добрых, тёплых воспоминаний о школе. Хочу выразить слова благодарности всем моим учителям за те знания, которые они нам дали, за теплоту души, за понимание и поддержку, за безграничное терпение и веру в нас. Особую благодарность хочу выразить директору школы Муташеву Р. К. В течение долгих 11 лет он помогал нам и поддерживал нас. СОШ 10 для меня это самая лучшая школа в городе. Желаю своей школе дальнейшего процветания, а учителям нашим крепкого здоровья, семейного счастья, ответственных, умных и благодарных учеников.
Ростов-на-Дону
Отдельно хочу выразить благодарность директору школы и учителю химии Расулу Курашевичу, классным руководителям Саиде Абдулгамидовне и Аиде Исрапиловне, учителю биологии Бурлият Заирхановне и учителям русского языка Сапият Далгатовне, Патимат Абдулмуслимовне и, конечно, Гульнаре Минсултановне!
Ростов-на-Дону
Проучился в этой школе 11 лет. Получил хорошую базу и большой запас знаний. Огромное спасибо педагогам за их старания и непосильный труд!
Это правда5 Это ложь3
#20😀
Москва
Проучилась в МКОУ «СОШ 10 им. А. И. Исмаилова» 11 лет. Хочу выразить огромную благодарность преподавателям школы за профессионализм в своей работе, наставление на верный путь, умение поддержать и дать совет в различных ситуациях! Особу благодарность хочу выразить директору 10 школы, Муташеву Расулу Курашевичу за ту любовь, которую привил к химии, классному руководителю, Мурадовой Дженет Агавовне за интересные и красочные уроки по русскому языку, русской литературе, истории и обществознанию, учителю математики, Мусаевой Аиде Исрапиловне за нестандартные и простые решения сложных задач! Желаю свой школе процветания, успехов, благодарных учеников! Спасибо за прекрасные школьные годы❤️.
Москва
Большое спасибо всем преподавателям и администрации школы за очень правильный педагогический подход к детям. Директор школы, Муташев Расул Курашевич, прекрасный руководитель и отзывчивый человек. Отдельное спасибо ему за то, что привил любовь к химии)) Коллектив, которым он руководит, очень ответственно относится к своим обязанностям. Успеха и процветания!
Москва
Хочется сказать огромное спасибо нашей школе за все 11 лет обучения в ней., без претензий и назиданий Я получила хорошие знания и внимательное отношение преподавателей. Благодаря им мое отношение к учебе стало только положительным.
Республика Дагестан
Большое спасибо всем преподавателям школы №10 г. Хасавюрта за очень правильный педагогический подход к детям. вы рождаете у детей интерес к наукам. заинтересовываете в каждом предмете. здесь дети могут обучаться в приемлемом для себя темпе. овладеть за год материалом 2х классов общеобразовательной школы. индивидуальный подход к каждому ученику. доброжелательная атмосфера на занятиях. отдельный курс к подготовки к ЕГЭ. дает возможность каждому ребенку без нервотрепки закончить школу и успешно сдать экзамены. Большое вам спосибо. за ваш труд и терпение к ученикам
Это правда10 Это ложь3
#16😀
Волгоградская область
Искренне благодарен и хочу выразить огромную признательность за ежедневный 11-летний большой и ответственный труд всему коллективу этой школы. Так же хочется выразить благодарность директору школы Муташеву Расулу Курашевичу. Примите слова благодарности за Ваш высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу в течение многих лет. Выражаю искреннюю признательность за Вашу ответственность, доброжелательность, энтузиазм и индивидуальный подход к каждому ученику. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и удачи в Ваших делах!
Махачкала
Проучился в этой школе 4года и получил большой багаж знаний, благодаря профессионализму педагогов. Очень благодарен Расулу Курашевичу за его труд, который он вложил в меня. Cпасибо вам, за любовь к химии:)А также очень сильно хочу поблагодарить свою классную руководительницу Аиду Исрапиловну, Вообщем могу сказать одно, что это самая лучшая школа из всех трех школ в котором я учился. Хочу пожелать, успехов и процветания))))
Махачкала
10-ая школа с каждым годом все лучше и лучше. Благодарна директору и всем учителям за отличные знания, подготовку к ЕГЭ, прекрасную атмосферу. Желаю родной школе успехов и процветания!
Краснодар
Хотелось бы написать свой отзыв, начав со слов благодарности, огромной благодарности каждому, за то, что они вложили столько сил, знаний и любви в нас. Учителя, когда я была ещё ученицей мкоу сош 10, мне рассказывали, как студенты с высших учебных заведений приходят и благодарят за все их, мне казалось это немыслимым, но сейчас я понимаю, как же они были правы. Огромное спасибо нашему замечательному директору Муташеву Расулу Курашевичу, он был не только лучшим директором, но отличным учителем химии. Большое спасибо, моему любимому классному руководителю Муташевой Гуле Расуловне, за то, что она находила подход к каждому, помогала на протяжении всего периода обучения, была нашей второй мамой. Раиса Магомедовна, Ибадат Зайналовна, Равза Аликперовна, Гульнара Минсултановна, Дженет Агаевна, учитель начальной школы- Соня Биймурзаевна, наш всеми любимый заведующий библиотекой-Паху Магомедовна и многие другие. Они очень замечательные учителя. Низкий поклон вам, наши учителя, низкий поклон школа 10
Москва
10 школа, однозначно, лучшая школа в городе, и это благодаря нашим учителям. Высокий уровень образования, который я получил в 10 школе, упростил мне процесс обучения в вузе. Я благодарен директору и учителю химии Муташеву Р. К., который привил интерес к химии, Гасановой А. В., которая терпеливо объясняла законы физики, Мусаевой А. И., объяснявшей сложные задачи просто и доступно. Все наши учителя достойны уважения. Здоровья Вам, счастья и благодарных учеников!!!
Республика Дагестан
В 2000-м году окончила эту школу. Могу с уверенностью сказать, что здесь не только дают прочные знания, но и воспитывают настоящих патриотов. Одно из главных достоинств этой школы- отряд ТОКСа. Я была первым его командиром и очень горжусь этим. Спасибо тебе, 10-ая школа, спасибо ТОКС. Спасибо Вам, Дженет Агаевна!
Иваново
Отличная школа. Очень рад, что там учился. Хорошие учителя. Они навсегда останутся в моем сердце.
Это правда9 Это ложь3
#9😀
Республика Дагестан
Хочу сказать огромное спасибо школе №10 и всему преподавательскому составу! Особенную благодарность хочу выразить директору школы Муташеву Расулу Курашевичу, классному руководителю 9"д" класса Эльмире Юлчиевне за взаимопонимание и индивидуальный подход к каждому рёбёнку. В школе работают прекрасные преподаватели, с которыми никогда не возникало проблем в общении и понимании. Я считаю, что кроме знаний эта школа прививает и ещё важнейшую составляющую личностного успеха, при подготовке ученика к дальнейшей жизни. Огромное спасибо!!! С уважением, Кискаева Макка.
Астрахань
Хорошая школа, Расул Курашевич лучший директор в школе.
Это правда12 Это ложь4
#7😀
Ростов-на-Дону
Училась в этой школе с первого класса и с уверенностью могу сказать, что она самая прекрасная школа из всех в нашем городе) самые сильный коллектив учителей. Химия, русский язык, математика, физика, биология преподаются на высшем уровне)
Республика Дагестан
Я тоже учился в этой школе. Хорошая школа. Сильный преподавательский состав. Я очень благодарен своим учителям за все. Процветание вам и успехов во всех начинаниях!
Москва
Одна из лучших школ города Хасавюрта. В которой остались учителя, которые выкладываются на своих занятиях на все 100%, стараясь дать знания ученикам. Отдельно хочу поблагодарить, Бурлият Заирхановну, Аиду Испапиловну, Расула Курашовича за терпение, труд и те знание, которые вложили в нас. С любовью 11»а»выпуск 2017 года
Самара
Проучился в ней все 11 лет и могу сказать, что в школе не хватает бюджета для обновления различных структур. Те же туалеты просто в ужасном состоянии. На территории школы находятся два поля, одно из которых мельче и обычно идёт заросшено сорниками. Гороно и государство должны позаботиться о благополучии школы. Образование на хорошем уровне, а иногда и вовсе на отличном (пример тому может послужить мой русский, которым на письме я владею в совершенстве). Зарплату бы поднять учителям. Не хватает мест из-за этого.
Краснодар
Будучи кумыком получал пятерки по чеченскому. 12/10 ?
Республика Дагестан
Хорошая школа, но есть и свои минусы :) Урок по физкультуре и родной язык по 3 раза в неделю, так как уроки, которые рассчитаны на 3-4 раза в неделю, ведутся 1-2 раза. Ну, хорошо, хорошо, но тогда эти уроки надо проводить хорошо, а то это не дело, прихожу на физ-ру, а там? Хах, 2-4 класса, я сам в шоке как провожу эти уроки! Ладно, я всё сказал. Спасибо всем учителям!
Это правда21 Это ложь10
#1😐
поселок Кубань
Я учусь в этой школе и она мне нравится, хоть дети там не самы лучшие! Я отлмчник в этой школе и хочу сказать спасибо моим учителям и деректору. сальмахан казбековна спасибо вам!
Ума Камалдиновна спасибо вам!
РАСУЛ КЦРАШЕВИЧ огромное вам спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Хасавюрт
1476 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №16 Хасавюрт
1516 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №1 Хасавюрт
1580 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости