schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Дагестана
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 11.738.474 руб. 40 ? руб. 201

Школа-интернат для детей-сирот

Адрес: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Л.Чайкиной, д.38
Округ/район: Кировский район
Директор: Гаджиев Малик Саласкарович
Телефон: (8722) 69-20-... показать
E-mail: interna...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-10
Махачкала
Решила воспользоваться программой обучения школьников школы-интерната "Империя Знаний"! Не прогадала! Настоящие преподаватели, индивидуальный подход к каждому ученику, а также множество интересных занятий. Здесь большое количество различных рабочих групп, интерактивные тренинги, мастер-классы, а также лекции ведущих специалистов. Также стоит отметить доброжелательный персонал и насыщенный социальный круг учеников. Я рада, что мои дети так успешно ставят задачи, достигают целей и радуются процессу обучения в школе-интернате "Империя Знаний"!
Махачкала
Учиться в школе-интернате в Махачкале Кировского района - значит получать самое лучшее образование. Здесь сложилась потрясающая атмосфера и все условия, необходимые для развития и профессионального прогресса. За этим всем стоит великий труд и заслуги директора Гаджиева Малика Саласкаровича. Здесь работают высококвалифицированные преподаватели и прекрасные залы с передовым оборудованием. А самое главное, что мне нравится - это то, что в школе-интернате придерживаются традиционных ценностей и принципов. Здесь стараются развивать навыки самостоятельности и профессионализма, что помогает достичь невероятных высот. Я очень рад, что учился в школе-интернате и горд за все, что она достигла.
Махачкала
Малик Саласкарович перворазрядный руководитель, порядком крутого сделал для нашей школы. День ото дня замечаем положительную тенденцию в делах школы. Успехи учеников становятся значительнее, на нужды класса не собирают, зар. плата сотрудников очень даже!! Превосходно, Малик Саласкарович, надо еще поднажать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №36 Махачкала
533 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №12 Махачкала
651 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №51 Махачкала
657 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые

Новости