Гимназия №4 в Советском районе Махачкалы – это отличное место для получения образования. Я бы даже сказал, что это самая лучшая школа в городе. У нас есть Пашук Ираида Петровна, отличный директор, который стремится к самому лучшему результату и достижению высоких оценок по всем предметам. За время, которое я провел здесь, я заметил, что общественные дела и активности, предоставляемые школой, дополняют мои знания и помогают мне приобрести больше опыта. Учителя гимназии №4 очень дружелюбны и поддерживают своих учеников и дают им моральное уверенность. Я очень доволен моей гимназией, и я очень рекомендую ее другим людям.
#9 Самая прекрасная школа в мире! Мой папа учился еще при Иване Ефимовиче...
Так круто слышать такие приятные слова о моей школе. Почти все кого вы перечислили на данный момент не преподают в нашей школе, но остались 2-е человек из Вашего списка. Это Ирина Петровна, и Сима Магомедовна. Сима М. держится бодрячком и на данный момент она мой классный руководитель. Она так много классов выпустила, по моему она в силах соревноваться с Елизаветой второй. XD
Посмотрим на достижения гимназии №4 на экзамене у выпускников, в девятнадцатом году средний балл был около шестидесяти трех! Качество обучения не назовешь крутым, и без подготовки к ЕГЭ, Ирина Петровна, в крутые ВУЗы не поступишь!!
В 1998 году окончила эту школу. моя дочь училась в этой же школе и получив знания и возможность продолжать образование в Классическом пансионате Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова. Уважаемая Зарема Рашидбеговна, искренне благодарю Вас и педагогический состав школы за фундаментальную образовательную базу, за трепетное внимание и индивидуальный подход, за помощь в решении всех волнительных вопров и поставленных задач, за терпеливость и душевную отзывчивость. В свою очередь желаем Вам здоровья и благополучия, чтобы каждый ваш день был наполнен положительными эмоциями и приятными событиями. Желаем нашей школе процветания, достойных побед на конкурсах и олимпиадах, благородных выпускников и выпускниц с высокими достижениями..
Доброй ночи, ну Зираят Бидулаевна не должна работать, я думаю она закончилась свою работоспособность, и ей уже пора на пенсионный отпуск, без возвращения на работу, реально не хочется все ворошить, ну занимается вроде бы образованная женщина, легким рукоприкладствам, и я как мать всегда буду, держать обиду на неё...
#10 Зовут меня Ирина Габибулаевна. Я работала в этой школе с1982 по 1989 г...
Здравствуйте, Ирина Габибулаевна, получается, вы ушли с вместе с нашим выпуском, очень рада тому, что в виде отзыва смогла найти связующую цепь с нашей школой.
Зовут меня Ирина Габибулаевна. Я работала в этой школе с1982 по 1989 год. В настоящее время работаю и проживаю в городе Ростове-на-Дону. Для меня в памяти всегда останутся любимая 4 школа, все любимые коллеги, дорогая моя директор Ирина Петровна, Тина Яковлевна, Гуля Тумаевна, всегда в моей памяти останется Зоя Анваровна. Всех других коллег помню и люблю.
Самая прекрасная школа в мире! Мой папа учился еще при Иване Ефимовиче, я застала Зою Александровну и всех учителей Советского времени. Лучшие учителя! Они нам дали такие знания, что до сих пор мне не стыдно в любой беседе на любую тему высказаться грамотно по любому предмету! У меня и у папы классным руководителем была Ратанова Валентина Ивановна, это прекрасный педагог и человек. Школа была нашей второй семьей, это было самое интересное и счастливое время, а какие концерты мы давали в нашем актовом зале - пели, танцевали, ставили сценки, готовили агитбригады тематические... С благодарностью вспоминаю всех учителей без исключения - это Роза Марковна, Берта Давыдовна, Валентина Ивановна, Александр Александрович, Сима Магомедовна, Валентина Андреевна, Зиза Гаджиевна, Лейла Мустафаевна, Вера Ефимовна, Зоя Александровна, Тина Яковлевна, Ирина Петровна, Нина Павловна, пионервожатая Гуля, наш класс очень сдружился с ней, сейчас она уже Гуля Тумаевна, может быть, помнит наш 10 "В" 1987 г. выпуска))) и, конечно, Таисия Борисовна - моя первая учительница! Мы не знали, что такое репетиторы - с легкостью поступили в ВУЗы только благодаря нашим любимым учителям! Желаю нашей школе всегда быть лучшей!
Так быстро пролетели 9 лет в этой прекрасной школе, приходит пора расставаний... и это очень грустно. Именно с этой школой очень тяжело расставаться, ведь здесь обучают добрые, грамотные, умные и терпеливые педагоги, которые столько в нас вложили, побольше бы таких педагогов))). На глазах появляются слезы, когда вспоминаешь, как проходили дни в школе, жаль, что некоторые этим не дорожат. Кто не учился в ЭТОЙ школе, тот ничего и не поймет, 4-ая школа очень отличается от других школ, своей простотой, но в то же время индивидуальностью, эта школа занята над созданием новых Гарвардских учеников))) Эта школа на долго останется в моей памяти, это частичка меня. Я и мои родители очень благодарны каждому педагогу, а особая благодарность нашему директору (Пашук Ирина Петровна), которая поставила на ноги нашу школу. Так же особенность нашей школы заключаются в спец классах, которым уделяют особое внимание) Ваш труд не останется не замеченным) И конечно, Огромное Вам Спасибо, любимая школа)
Гимназия №4 им. Магомедова М.М.: отзывы о школе и учителях (16)
Добавить отзыв