Федеральный портал школ России
Закрыть

Гимназия Каспийск, ул. Орджоникидзе, 16, рейтинг

Гимназия Каспийск
Школа Государственный

Вы здесь учитесь или преподаете?

Расскажите про школу!

Оставить отзыв

Адрес корпуса:

улица Орджоникидзе, 16
Директор: Магомедов Магомед Сайпулаевич

Вы здесь учитесь или преподаете?

Расскажите про школу!

Оставить отзыв

Рейтинг Гимназия Каспийск

Недостаточно данных для рейтинга Рейтинг считается по результатам ЕГЭ и ОГЭ — по этой школе они пока не собраны.
Оценка пользователя портала 4,1
7,50+ — лучшие школы России
7,00–7,49 — отличные школы
6,50–6,99 — очень хорошие школы
6,00–6,49 — хорошие школы
5,00–5,99 — средние школы
4,00–4,99 — слабые школы
1,00–3,99 — очень слабые школы
нет данных

Данные по школе Каспийская гимназия имени Героя Российской Федерации А.М.Магомедтагирова

Бюджет школы
40 123 500 руб.
Кол-во работников
100
Средняя зарплата
25 011 руб.
Кол-во школьников
1627

Описание школы

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии в Каспийске.

Каспийская гимназия имени Героя Российской Федерации А.М.Магомедтагирова: отзывы о школе и учителях (8)

Добавить отзыв

  • Пишите развёрнутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены.
  • Запрещается копировать отзывы с других сайтов — они будут удалены.
#8
25.01.2024, 05:52 Псков Положительный
Я учился в этой школе когда директором был Али Аббасович и школа носила имя Героя Советского Союза - Магомеда Гаджиева.
Это по праву была лучшая школа в городе. Помню до сих пор свою первую учительницу - Патрушева Людмилу Яковлевна.
С благодарностью вспоминаю учителей ; Шихова Камалутдина Гаджиевича (русский и литература), Молоканову Галину Павловну (математика, геометрия, алгебра), Лосеву Людмилу Анатольевну (физика), Клочко Людмилу Петровну(география).
Многих учителей уже не помню по фамилии, но помню по имени и отчества;
Екатерина Тимофеевна -физкультура
Раиса Васильевна- завуч, литература, русский
Вера Павловна - английский
Агриппина Павловна Храмова (история)
Виктор Кириллович -(музыка, пение)
Многих не помню по именам, но помню их лица.
Конечно я давно уехал из города и республики, но до сих пор ношу в сердце самые тёплые воспоминания о годах проведённых в школе и дорогих учителях.
Зачем переименовали школу я не понимаю. Надеюсь, памятник М. Гаджиеву не снесли.
#7
02.01.2024, 15:26 Каспийск Нейтральный
Очень добрые учителя и просторные классные комнаты, это две главные достоинства Гимназии. Учителя оснащены последними технологиями и предрасполагают занятия, которые делают уроки интересными. Однако некоторые из них имеют небольшой опыт и много пространства для улучшения. Для того, чтобы достичь максимума от учебы, мне нравится иметь много дополнительного домашнего задания, но в Гимназии это может быть излишним. Другими словами, она дает достаточно времени, чтобы делать домашнее задание и понимать материал. Для меня это уже достаточно хорошо!
#6
09.02.2023, 00:26 Волгоградская область Нейтральный
Когда-то я сама обучалась в этой школе. Это далекие 80е года. Преподавательский состав был как на подбор. Что и побудило меня отдать своих детей в эту школу. Начальная школа здесь просто замечательная. Но вот старшая…Некоторые учителя смотрят на кошелёк родителей, у кого толще-тот и умница, и отличник, и очень «воспитанный»…Так вот эти самые могут запросто на территории школы собраться и напакостить какому-нибудь ученику. Что и случилось с моим ребёнком. Ни Елена Гаджиевна, ни Асият Магомедовна даже не соизволили разобраться, и тем более наказать виновных. Как потом выяснилось это были чьи-то сынки. Мерзко было наблюдать, как они лебезили перед этими учениками. Как хорошо, что я сразу забрала своего ребёнка оттуда. Единственное, кого бы я хотела выделить из учителей старшего звена-это Паршину Татьяну Борисовну. На этом учителе и держится вся гимназия. Она уйдёт-и всё. Останутся Асиятки и Елены. Которые будут наигранно натягивать улыбку на лицо.
#5
17.12.2022, 11:19 Волгоградская область Положительный
Одна из лучших школ каспийска, сильный педагогический состав, кроме старой маразматички эльмиры шиховны, в основном 10 лет учебы прошли отлично
#4
03.09.2022, 15:09 Краснодарский край Отрицательный
приветствую всех, кто читает этот отзыв. мне есть много, что сказать.. начну для начала с того, что в школе учителя - настоящие руссофобы… сильно унижают русских, не выдерживал это давление в мою сторону… учителя - отсталые, не имеют нормально преподавать, только гасят, занижают оценки, максимально не справедливо… хочу сказать пару слов про учителя физкультуры: Эльмира Шиховна - отвратительный учитель, постоянно слышал оскорбления в свой адрес, задевала мою нацию… ученики - хамло почти сплошное, которые закидывают под губу снюс, матом орут, неадекватное поведение, курят в туалетах, находил шприцы на территории гимназии, использованные презервативы, а слухи-то какие ходят за старшеклассников… и сливали видео интимного характера с их участием… учителям наплевательски относятся к ученикам, есть свои любимчики, кто на лапу дает денег, тому и хорошо… сплошное давление испытывал, частые перепалки со своими ровесниками были и кто помладше, дело и драк доходило.. учителя совершено не умеют преподавать.. нормально не готовят к экзаменам, только зря время потратил и нервы… это не гимназия, а место для унижения Русских ребят, совсем нас не любят тут.. Все, кто там учатся из Русских ребят, обращаюсь к вам: не дайте, как это пытались сделать со мной.. переводитесь в другие школы… я вам это говорю от души… после учебы в этой школе - сел на успокоительное, слово за слово с кем-то и мог подраться.. просто гнобят наш Русский народ.. притон, а не школа…
#3
15.02.2022, 21:28 Махачкала Отрицательный
Хотелось бы выразить свое возмущение по поводу этой школы. Педагогический состав в основном слабый, особенно учитель географии. У него на уроке творится какой-то беспредел. Может смять бумагу, на которой писал ученик и кинуть ею в лицо. Говоря об учительнице технологии - так это просто ужас. Она доводит детей до слез и ставит незаслуженные оценки. И это еще не весь список учителей. В общем и целом школа ужасная. Никакой дисциплины со стороны учителей. Дети могут прямо возле школы подраться. Я бы не рекомендовала эту школу.
#2
15.06.2020, 07:44 Каспийск Положительный
Надеемся переехать из Люберец в Каспийск и муж со мной уже несколько месяцев ищем хорошее образовательное учреждение для нашей дочки Александры. Возле нас я нашла гимназию и гимназию №11. Какую из них предпочесть???
#1
09.03.2020, 10:44 Каспийск Положительный
Если откровенно то нельзя писать, что школа так себе, экзамены сдали вроде ничего. Не идеально конечно, на четверку с минусом. Скажу так, это гимназия второго уровня, если в топовые вы не попали.

Школы рядом

Школа №3 Каспийск
Школа Государственный
Образовательная школа
улица Дахадаева, 78А
Школа-интернат №10 Каспийск
Школа Государственный
Образовательная школа
Трудовая улица, 11
Лицей №8 Каспийск
Школа Государственный
Образовательная школа
улица Гамзатова, 35
Школа-интернат №2 Каспийск
Школа Государственный
Образовательная школа
Октябрьская улица, 9
Школа №2 Каспийск
Школа Государственный
Образовательная школа
улица Назарова, 3