schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Дагестана
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.594.700 руб. 107 48.907 руб. 265

Прогимназия "Президент"

Адрес: Республика Дагестан, г. Дербент, пер. Красноармейский, д. 39
Директор: Ширинова Индира Ибрагимовна
Телефон: 8 (928) 045-5... показать
E-mail: mboupre...показать
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#18😀
Волгоградская область
Я учусь в этой школе. Заканчиваю 4 класс. Хочу сказать спасибо моей учительнице Нигяр Сейфулаевне за доброту, за знание! Также я хочу сказать спасибо нашей Директрисе Шириновой Индире Ибрагимовне. Лучшая школа в г. Дербент. Спасибо за все! Лучшая школа - лучшие учителя!
Это правда4 Это ложь
#17😀
Махачкала
Мне нравится как построен процесс дистанционного обучения в школе. В конце каждой недели учитель присылает учащимся расписание на следующую нелелю, сами видеоуроки, проверочные работы, домашнее задание. В ходе урока организованного в форме конференции Гюльшан Надировна подробно объясняет изучаемую тему, даёт задания, разбирает ответы с учениками. Учитель предлогает тренажеры(в виде тестов) для закрепления пройденного материала. Урок проходит спокойно и организованно, выставляются оценки, даётся домашнее задание. Есть обратная связь с педагогом, ( что для меня очень важно. ). Есть возможность смотреть записи уроков.. Спасибо вам Гюльшан Надировна, что в это трудное время для всех вы вкладывает всю душу и любовь в наших детей!
Показать прикрепленное фото
Это правда4 Это ложь
#16😀
Дербент
Благодарна судьбе за школу «Президент», которая, к сожалению, появилась в моей жизни только для четвёртого ребёнка. Сожалею очень, что не знала о ней раньше. Правильно подобранный педагогический коллектив, благоприятная психологическая атмосфера-это заслуга директора Индиры Ибрагимовны. Огромное спасибо хочу сказать нашим учителям Альбине Горхмазовне и Диане Гусейновне за прекрасные знания, теплоту, заботу, терпение и любовь! Любовь ощущаем и мы, родители, потому что каждый день с пожеланиями Доброго утра! и Хорошего дня! нас встречают учителя во главе с директором! Наши Учителя, Сердечное Вам Спасибо!
Дербент
Хочу выразить благодарность всему коллективу Прогимназии "Президент" в лице директора Индиры Ибрагимовны. Данное учреждение отличное место для становления личности каждого ученика! Свою внука Салихова Али всегда хотелось видеть не только успешным учеником, но и просто счастливым ребенком, окруженным вниманием, заботой и радостью. Прогимназия "Президент" полностью решает все задачи.
Наш внук (ныне выпускник ) находился в школе с 8 до 17:00. За это время он посещал и основные занятия, и кружки, и проводил нескучно досуг. Не могу не отметить разветвленную систему дополнительного образования (кружки, спортивные секции), огромное количество внешкольных мероприятий (экскурсии, поездки, спектакли), дополнительные возможности углубленного изучения предметов и демонстрации своих знаний (проектные работы, конкурсные задания от Мудрой Совы, олимпиады, конференции). Домой ребенок приходил уставший от насыщенного школьного дня. Ежедневно делился положительными впечатлениями, эмоциями. Очень жаль, что нет перехода с начального в основное и старшее звено школы, так как мы никак не можем найти школу в городе идентичную этой...
Спасибо за вклад в воспитание и обучение Алишки педагогам-Анне Сергеевне, Альбине Горхмазовне. Особую благодарность выражаем Диане Гусейновне за ее доброту, внимание, терпение, трепетное отношение ко всем детям! Коллективу школы процветания, дальнейших успехов в работе, высоких полетов!!!
С уважением и любовью Азиза Велиевна
Дербент
Сама училась в этой школе. Прошло уже четыре года как, я закончила эту школу. Хочу сказать огромное спасибо своей классной руководительнице Анне Сергеевне. Школа была для нас вторым домом! Примите нашу благодарность от всех учеников. Мы сохранили все светлые воспоминания о школе и ваших уроках на всю жизнь! Также хочу выразить благодарность директору школы Керимовой Индире Ибрагимовне!
Это правда21 Это ложь2
#13😀
Махачкала
Я от души хочу благодарить коллектив гимназии Президент г. ДЕРБЕНТа! Особенно директора Индира Ибрагимовны, кл. руководителя Ася Львовны, Воспитателя Сабина Нуралеевны! За тепло, за радость, за любовь, за терпение! Дай АЛЛАХ им здоровье, терпение, успехов в работе и в семье! По больше бы таких руководителей и учителей! Мой внук вот уже 3года там учился. Он с радостью идёт туда, с таким восхищением рассказовает о своих учителей, о школе! Прекрасное столовая, очень вкусно готовят. Дети всем довольно! Ещё раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! С уважением бабушка Рамиля!!!!! 3б класс 2014г.
Это правда20 Это ложь1
#12😐
Первые слова благодарности мы говорим нашему директору Шириновой Индиры Ибрагимовой -за ее грамотное и четкое руководство школой, за заботу о нас, за чуткое, радушие и доброжелательность!
А ещё 7 лет назад нас, смешных малышей, встретила наша первая учительница, которая навсегда останется для нас первым, самым ласковым, самым красивым, самым любящим человеком!! Ведь именно с ней связаны самые удивительные эпизоды школьной жизни. Первые трудности и первые победы, первые успехи и первые достижения!!!
Дорогая, Нигяр Сейфуллаевна, мы вам очень благодарны!!!!!!!! А так же и всей школы "Президент!!!!!!! "
Москва
От всей души хочу поблагодарить педагогический коллектив прогимназии "Президент" во главе со знающим свое дело руководителем и просто прекрасным человеком Шириновой Индирой Ибрагимовной. За 2 года, проведенных в стенах этой школы, мой сын Гасанов Магомедали получил ценные знания на всю жизнь. В стенах этой школы идет всестороннее гармоничное развитие личности школьника. Я, как педагог, замечала ежедневно все изменения, происходящие в сознании, психике, развитии и поведении ребенка. Все это благодаря каждодневному титаническому труду работы всего коллектива, прежде всего, Сафаралиевой Нигяр Сейфуллаевны, первой учительнице моего сына, которую он любит всей душой и сердцем. Ее мудрость, высокий профессионализм, душевная теплота, чуткость, человечность, материнская строгость и внимание к каждому ребенку творят чудеса с детьми. Волею судьбы, нам пришлось переехать в Москву, но мой сын каждый день вспоминает свою школу и говорит, что таких педагогов, как в его школе, нет даже в Москве. И что, особенно приятно, в Москве были удивлены, что в Дагестане занимаются по такой сложной программе, как "Школла 2100", в то время, как не каждая московская школа может этим похвастать. Ваш воспитанник благодаря вашим трудам на голову выше своих новых одноклассников и самое главное, что он сам это понимает. Спасибо вам за глубокие знания, за любовь и внимание, которые мы чувствовали с вашей стороны. Всему педагогическому коллективу крепкого здоровья, счастья земного и процветания школе. Мы вас любим, помним и скучаем. Оценка +5
А. Б.
Хотелось бы поблагодарить пед. коллектив прогимназии "Президент" за столь профессиональную и высококвалифицированную педагогическую деятельность. Я безмерно благодарна этой школе за теплое отношение к моему ребенку. Здесь смогли выявить и раскрыть срытые возможности и таланты моего ребенка. Этому способствовало привлечение девочки к общественной и творческой жизни школы. Особенно хочется поблагодарить клас. рук. Аду Рамисовну за ее тактичность, пунктуальность, за умение не обижая ни ребенка, ни родителя добиваться цели. И конечно же директора, которая руководит таким грамотным коллективом. Желаем Вам успехов и процветания. Низки Вам поклон!!!
Ум- та веревка, что в тяжелый час
Над пропастью удерживает нас.
Мы только с помощью ума и знания
Осуществим заветные желания
Это правда27 Это ложь2
#9😐
Новосибирск
Я очень довольна школой "Президент". Потому что моя дочь получила там хорошие знания и отличный настрой на дальнейшее обучение. В этой школе она получила уверенность в себе т. к. там есть много факультативов которые дают возможность ребенку расскрыться в полной мере. И конечно же отличные учителя и директор этой школы огромное всем вам спасибо за то что вы есть и что вы такие грамотные чуткие и внимательные к детям! Хочу выразить особую благодарность нашей учительнице Аде Рамисовне, это учитель от бога!
Махачкала
Хочу пожелать всей школе Президент процветания!!! Высоких достижений!!! Коллективу - крепкого здоровья! И дай бог, чтобы все руководители, которые работают с детьми были хоть немного похожи на директора школы Президент, которая умеет искренне радоваться успехам детей. И болеет за каждого ребёнка, как за своего собственного! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Это правда23 Это ложь4
#7😀
Махачкала
Я благодарня судьбе за то, что отдала ребенка в школу "Президент". Это самая лучшая школа в нашем городе!!! Четыре года пролетели незаметно и сейчас немного грустно, потому что стоит вопрос о переходе в другую школу. В школе Президент - прекрасная, теплая атмосфера, высококвалифицированный преподавательский состав. Я очень благодарна школе за прекрасные знания, которые получил мой ребёнок, за теплоту и любовь, которые мы чувствовали на протяжении всех 4 лет от всех педагогов. Я считаю, что не только мой ребенок, но и все дети спешили по утрам в школу, как на праздник, потому что во дворе школы их каждое утро встречали приветливые педагоги во главе с директором. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей учительнице Анне Сергеевне и директору школы Индире Ибрагимовне! Мы желаем им и всему коллективу школы крепкого здоровья и успехов в работе!
Это правда22 Это ложь1
#6😐
Дербент
хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу прогимназии "Президент" г. Дербента за отличную работу, за прекрасное отношение к нашим детям, за высокий уровень знаний и всестороннее развитие их в процессе учебы. Мы ни разу не пожалели о своем выборе! Надеюсь только, что в будущем школа будет расширять свои границы, потому что желающих отдать своих детей учиться именно туда намного больше, чем позвольет площадь школы. И хотелось бы пожелать, чтобы в будущем дети могли учиться там не только до 4-го класса, но и дальше! Ещё раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Желаю всем успехов и удачи!
Махачкала
Всё замечательно в прогимназии Президент. Название говорит само за себя, т. е. там всё лучшее, и обучение и педагогический коллектив и родители этой школы самые лучшие. А хороший человек сатанистом не назовётся. так что пусть каждый останется при своём мнении.
Господа, выложите, или дайте, пожалуйста, ссылку на фото гимназии... Не могу найти.
Это правда20 Это ложь4
#3😐
Махачкала
Рада попасть на страницу Прогимназии "Президент". Долго искала, где бы можно было выразить восхищения по отношению к администрации и всему педагогическому коллективу, так, как я их перевела из другой школы. У меня двое детей обучается в этой прогимназии, и домой иной раз идти не хотят. уют, обстановка и та любовь которую дарят там, заменяют им дом. мои дети благодаря программе, по которой обучают в этой прогимназии раскрылись, рассуждают, им там очень нравится. Танцуют, поют, играют и всё это они делают в течение дня. Я очень благодарна всем работникам этого образовательного учреждения за то тепло и ласку, которую они дарят нашим детям. ваша родительница!
Дербент
Мой ребенок ходит в прогимназию "Президент" третий год. За это время у нас не разу не возникли конфликты ни с учителями, ни с администрацией школы. Режим дня очень удобен для родителей. Ребенок находится там с 8 до 17. 00. За это время он посещает занятия, выполняет вместе с учителем домашнее задание. А после 15. 30 ребенок посещает блок дополнительного образования: шахматы, танцы, дзюдо, умелые ручки и многое другое. Питание: завтрак, обед, полдник. Ребенок доволен, а мы вдвойне!!! Второго ребенка также планирую записать именно в эту школу.
Дербент
Школа отличная. Учителя высококвалифицированные. Мы очень довольны!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Дербент
709 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №15 Дербент
732 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №8 Дербент
800 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости