schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Дагестана
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.505.302 руб. 63 23.140 руб. 519

Многопрофильный лицей города Буйнакска имени Фазу Алиевой

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о многопрофильном лицее в Буйнакске. Бывшая школа №3.
Адрес: Республика Дагестан, г. Буйнакск, ул. Фрунзе, 2а
Округ/район: г/о Буйнакск
Директор: Гаджиев Мухудада Шагаевич
Телефон: +7 928-977-21... показать
E-mail: shagaev...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 2 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-08
✎... Добавить отзыв
Буйнакск
В прошлом учебном году моему сыну посчастливилось стать учеником школы №3 в городе Буйнакске. Открытый и дружелюбный подход к детям директора Гаджиева Шагаевича вдохновляет их на успех. В школе почти нет суеты, программа учебных занятий достаточно интенсивная, и в первую очередь сосредоточена на развитии интеллектуальных и креативных способностей. Особенно мы оценили систему контроля знаний и процесса учебы как целостный комплекс: мои дочери оценили наставников, а я был доволен методиками преподавания преподавателей. В целом, школа №3 позволяет детям раскрыть свой потенциал и достичь успехов.
Это правда2 Это ложь
#18😀
Республика Дагестан
Благодарим директора школы Мухудада Шагаевича и весь педагогический состав за высокий уровень поддержания качества воспитания, обучения, а самое главное — небезразличного отношения к учащимся. Вы делаете очень сложное, но необходимое дело в становлении наших детей. Очень благодарны вам! Вы самые лучшие!
Тюменская область
От всей души хочется выразить огромную благодарность всему коллективу МКОУ СОШ 3. Лично для меня наша школа стала — вторым домом, а иначе я сказать и не могу. Учителя доступно преподносили материал, никогда не отказывали в помощи. Праздники в нашей школе-это искусство. Я таких ярких праздников и мероприятий еще не видела. На уроках мы получали не только знания, но и хорошее настроение на целый день. Хочу поблагодарить всех учителей и директора за замечательное преподавание, терпение и любовь проявленную к каждому из нас! Выпускница 2013 года, Магомедова П. Г.
Москва
Здравствуйте, хотелось бы выразить слова благодарности коллективу школы 3 за их внимательное отношение к ученикам, как в целом, так и к каждому в отдельности. Спасибо Вам за это. Низкий поклон и горячий привет!
Волгоградская область
Школа отличнейшая! По- семейному тепло, душевно. Учителя работают в полную силу. Праздники и мероприятия на самом высоком уровне. Есть кружки, дополнительные занятия - всё бесплатно. проводятся мероприятия Уроки всегда проходят профессионально, учителя заботятся о нас и наших детях. Спасибо всем учителям в этой школе за наших детей!
Это правда4 Это ложь
#14😀
Москва
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за столь большой труд учителей, за их внимательность, доброту и воспитание, которое они мне дали! Отдельное спасибо директору школы, Мухудада Шагаевичу, за понимание и поддержку!!! Лучшая школа, лучший директор, лучшие учителя!
Республика Дагестан
В своё время училась в этой школе, и смело могу сказать, что эта лучшая школа, о которой остались только яркие, приятные впечатления. Спасибо учителям за внимание, понимание, знания, терпения. Желаю этой школе побольше благодарных учеников, больших побед, здоровья крепкого коллективу.
Республика Дагестан
Хочу сказать Спасибооооо!!! Лично для меня эта школа -второй дом, иначе я сказать и не могу, двое сыновей учатся в этой школе, учителя доступным языком преподносят материал, они никогда не откажут в помощи?? кормят очень вкусно и сытно, праздники это вообще отдельный вид искусства, это правда, ярко, красиво и очень интересно??? Есть и программисты к которым обращаешься с просьбами, очень доходчиво объясняют, помогают?? А директор Мухудада Шагаевич, вы самый лучший!!!!!! Это человек добрый, отзывчивый и в меру строгий? преобразил школу, она расцветает с каждым днём? низкий вам всем поклон??
Республика Дагестан
Довольна этой школой, дети тоже с удовольствием посещают и получают знания. Спасибо огромное всему педагогическому составу.
Краснодарский край
Прекрасный руководитель, замечательные преподаватели работают в данной организации. Дальнейших Вам успехов и процветания!!!
Республика Дагестан
Замечательный, творческий работающий коллектив. Процветания!!! Побольше призовых мест. Руководитель школы в лице директора Гаджиева. М. Ш. человек с большой буквы. Он всей душой болеет за судьбу каждого ученика в школе.
Республика Дагестан
Мой ребенок учится в этой школе, учителя очень доброжелательные, всегда помогают своим ученикам.
На уроках ученики получаем не только знания, но и хорошее настроение на целый день. Хочу поблагодарить всех учителей за замечательное преподавание.
Республика Дагестан
Хочу выразить Огромную Благодарность всем, кто занимается организацией процесса питания в школе. Еда очень вкусная, сытная и полезная! Меню каждый день разнообразное. Наш ребенок очень доволен, а значит довольны и мы! Спасибо!
Республика Дагестан
Самая лучшая школа! Директор и учителя замечательные! Мои дети с удовольствием учатся и участвуют во всех возможных конкурсах! Огромное спасибо учителям и директору!!!
Республика Дагестан
Сама училась в этой школе и с уверенностью отдала свою девочку, о чем ни капли не жалею! Спасибо директору за такой прекрасный пед коллектив, который со всей душой вкладывается в учеников!
Буйнакск
Мои дети ходят в школу с удовольствием. Учителя просто замечательные
Это правда7 Это ложь1
#3😐
Буйнакск
#2 Школа небольшая и не очень сильная, многого ребенку дать не сможет....
Школа большая но детей поменьше чем в других школах. По результатам 2019-2020 учебного года МКОУ СОШ№3 получила три призовых места. 1 место по результатам ЕГЭ 2020г. 2 место по результатам олимпиад.... 1место по качеству образования. Хотя бы читайте статистику, перед тем как написать ерунду...
Буйнакск
#1 Гаджиев ненадежный директор...
Это пишет человек который не имеет отношения к школе. Гаджиев М. Ш. сделал и делает все чтобы школа процветала и давала хорошие знания!!!!
Буйнакск
Планируем перебраться из Яхромы в Буйнакск и я вместе с женой уже 4 месяца пробуем отыскать рейтинговое учебное заведение для своего пупсика Глеба. Вокруг я смог найти школу №3 и СОШ №7. Что весомее???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Буйнакск
1069 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №2 Буйнакск
1506 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №3 Буйнакск
1728 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости