schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.609.602 руб. 91 36.960 руб. 763

Средняя общеобразовательная школа №160

Адрес: г. Омск, п. Береговой, ул. Пролетарская, 3
Округ/район: Советский округ
Директор: Фахрутдинова Оксана Павловна
Телефон: (3812) 981-25... показать
E-mail: schoo16...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 79 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 89.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-27), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 78 место по области, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Омск
Школа №160 - это действительно хорошее образовательное учреждение. Здесь достаточно хорошие преподаватели, программы обучения достаточно обширны и интересны. Ребята получают много знаний и могут гордиться многочисленными достижениями на всех этапах обучения. Однако ученики не могут получить всю необходимую информацию, потому что здесь очень мало преподавателей-специалистов, которые могут научить их актуальным темам, таким как программирование и дизайн. Больше специалистов сделало бы школу более привлекательной для учеников.
Омск
Отзыв о школе №160 в городе Омске в Советском районе мне вызывает смешанные чувства. При первом взгляде все на вид здорово: новая школа и активная работа Фахрутдиновой Оксаны Павловны. Учителя заботятся о том, чтобы предоставить нам максимальное количество информации и помочь раскрыть наши способности. Однако иногда можно ощутить некоторые недочеты, например, недостаточное количество иностранных языков, уроков трудового обучения и другие. В общем, школа №160 является хорошим местом, чтобы получить качественное образование.
Омск
Рассмотрим сухой остаток итогов средней школы №160 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 2019-м году балл мат-ка + русский был ориентировочно 52! Безусловно это образование примерно сельского уровня, Оксана Павловна, в рейтинговые институты получится поступать при результате на уровне 73-81!
Омск
Итоги ЕГЭ за 18 год просто днище, с такими баллами ваш ребенок и на завод не сможет устроиться, а все остальное будет для него закрыто!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости