schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.923.239 руб. 104 34.837 руб. 1451

Средняя общеобразовательная школа №144

Адрес: Россия, г. Омск, ул. Дианова, 18 корп. 2
Округ/район: Кировский округ
Директор: Мубаракшина Людмила Рафаэловна
Телефон: (3812) 75-61-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 54 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 208 место по области, 143 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-13
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
Когда в школе уже будет порядок. Оценки выставляться сразу, задание домашнее сразу в дневнике ру писать. Почему к концу четверти только многие преподаватели выставляют оценки. Во всех нормальных школах, где дисциплина присутствует, всё сразу выставляется, а вы в курсе, что если нет задания домашнего в дневнике ру, то учитель не должен требовать от ученика его выполнения.
Омск
Отношусь к школе №144 с комбинацией уважения и разочарования. Учебный план в порядке и рассчитан, очень удобно организована система зачётов и работ школьниками. Учителя порой оказывают родителям детальные отчёты о проделанной работе студента. Но бывают ситуации, когда учителя накладывают задания на следующий урок, недостаточно грамотно объясняют ученикам, правила домашней работы постоянно меняются. К тому же, иногда нет достаточного количества интерактивного оборудования, которое делает процесс учебы более интересным. Но общая атмосфера в школе и персонал достойно отмечен мною.
Омск
Ужасный директор.
Ужасный коллектив учителей. Все хорошие педагоги уволились из-за нового руководства.
Учителя грубят, хамят, унижают детей.
Знаний не дают.
Столовая, наверное хрюшек лучше кормят.
Не рекомендую эту школу
Омск
Очень изменилось мнение о школе с приходом новой директрисы. Всех хороших и адекватных учителей, которые тянули школу по увольняли. Учителей из-за вообще не хватает, школьного психолога поставили работать за учительницу по истории и обществознанию. Зато физичку, на которую жалуется вся школа абсолютно не трогают. Отдельный разговор про неё (не преподаватель, а местный дьявол), предмет свой толком не объясняет, зато может пол урока отчитывать детей, какие они тупые и до 9 класса не дойдут. Для неё абсолютная норма унижать родителей ребёнка и его самого при всем классе. У меня лично была такая ситуация, когда у меня было 3, 5 (натянула с богом), но мне же эта "красавица" ставила 3. Так же хочу отметить ужасный ремонт в туалетах, поэтому все ходят в туалет в началке (потому что только его отремонтировали). Но до этого туалета надо обойти всю школу за 5 минут. Если ты опаздываешь на несколько минут из-за этого, то учителя бывает могут отчитать. Про нынешнюю столовую особого ничего сказать не могу, т. к. я не хожу туда с 3 класса, но кормили как я помню не очень. Если было повезло (я была на горячем питании), то попадалось что-то действительно вкусное и съедобное, а если нет, то я пила только чай и сидела голодная. Так же, администрация школы, сделайте уже наконец что-нибудь с грязью возле школы!! Весной и осенью вообще нереально пройти. есть 2 варианта:перепрыгивать лужи по грязи, либо же идти по самим лужам. У парковки вообще целое болото грязи. Не понятно так же по школьной форме. Наш класс заставляют одеваться так, словно мы в офисе работаем, а других старшеклассников вообще не трогают (носят джинсы, яркие вещи и т. д). Очень странная позиция нынешней директрисы, одной девочке она сказала за розовые волосы, другой за распущенные волосы, хотя сама ходит с распущенными волосами и в кожаной юбке (если требуешь, то соответствуй)
Красноярский край
Хотелось бы оставить отзыв об этой школе, так как в ней учатся мои дети. Школа существует за счет финансов родителей, поборы в каждом классе свои. Родителями ремонтируется начиная от пола и заканчивая лампочками. Отдельно хочется сказать об учителях. Учителя начальных классов довольно сильные и опытные, отдельное спасибо хочется сказать прекрасному учителю Ануфриенко Елене Юрьевне. А основная масса учителей старших классов неплохие, но есть один педагог- учитель физики Алла Васильевна. Она занижает детям оценки, постоянно принижает самооценку детей, говоря, что у тебя ничего не получится и ты не сможешь и т. д. Даже позволяет себе обсуждать при всем классе родителей ученика. Этот учитель постоянно читает нотации вместо того, чтобы объяснять тему на уроке.
Омск
школа плохая учителя безобразные обзывают детей унижают их родителей учитель музыки вообще не что щитает что её предмет самый важный
Омск
Разберем успехи средней школы №144 по единому государственному экзамену, в девятнадцатом г. балл по основным предметам был почти пятьдесят восемь. Это безусловно образование примерно сельского уровня, Татьяна Ивановна, в крутой университет получится поступать при результате не ниже 70-90.
Омск
Рассчитываем перебраться из Первомайска в Кировский округ г. Омска и я и сестра уже шесть месяцев пробуем обнаружить неплохое образовательное учреждение для моего пупсика Феоктист. Рядом я сумела обнаружить школу №144 и школу №21. Что из этих посолиднее??
Москва
Ужасная школа!!!! Знаний в школе дети не получают. Учителям все равно, поняли дети тему или нет. Оценки учителя не ставят ни в дневник бумажный ни в электронный. Нет связи между школой и родителями.
Омск
классная школа! я учусь в ней и мне всё нравится все учителя суперские
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №36 Омск
521 метр
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №34 Омск
597 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №21 Омск
719 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости