schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.458.867 руб. 91 29.314 руб. 648

Средняя общеобразовательная школа №134

Адрес: г. Омск, проспект Космический, 79
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Самохвалова Людмила Николаевна
Телефон: (3812) 53-69-... показать
E-mail: omsk-mo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 91 место по городу в 2015 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2015 году, школа показала результат хуже, чем 91.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-04-29), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 847 школ России за 2015 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 181 место по области, 116 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-29
Омск
(вместе с пробелами)Я училась в школе №134 три года и чувствую разочарование от данного учебного заведения. На мой взгляд, учителя приходят в школу просто ради того, чтобы зарабатывать деньги и просто перескакивать занятия, не преподавая содержание материала по уроку. К тому же, родители не имеют возможности постоянно отслеживать учебный процесс их детей, так как виртуальные инструменты быстро устаревают. Несмотря на то, что школа имеет массу педагогов, наставники и другие специалисты, учитывающие индивидуальные нужды учащихся, курсы и другие программы не дают детям полноценное образование. Кроме того, уровень безопасности в школе ниже нормы, так как здание и территория находятся в плохом состоянии, а охрана пустует. В общем, это не мое любимое место, и я не рекомендую своим друзьям и знакомым отправлять своих детей в школу №134.
Омск
Я была очень разочарована приходить в школу №134, расположенную в Октябрьском округе Омска. Время от времени мы сталкиваемся с проблемами, связанными с недостаточным количеством учителей и оборудованием, а также со слабой организацией и грамотной проверкой знаний учеников. В нашей школе почти нет спортивных или других дополнительных активностей. К тому же, Людмила Николаевна Самохвалова, директор школы, почти никогда не принимает во внимание мнение родителей. Она не дает учителям работать достаточно активно, чтобы достичь максимального результата при обучении учеников. Я надеюсь, что в школе №134 произойдет значительные изменения для улучшения качества образования.
Омск
Сделаем выводы из достижений СОШ №134 по единому государственному экзамену, в 2015-м году ср. балл был примерно сорок восемь. Что за самый низ по городу!! У моей тети мальчик ходит в школу в селе рядом с Глазовом и в их школе итог экзаменов около 62.7. Понимаете наконец, насколько убогий уровнь?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №45 Омск
799 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №118 Омск
886 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №25 Омск
1163 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости