schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.326.564 руб. 42 34.391 руб. 245

Средняя общеобразовательная школа №131

Адрес: г. Омск, п. Степной, ул.40 лет Ракетных войск, 8
Округ/район: Центральный округ
Директор: Меркулова Ольга Евгеньевна
Телефон: (3812) 60-16-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место в районе / 87 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 97% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-27), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 180 место по области, 115 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Омск
Я обучался в школе №131 в течение десяти лет. В целом, ее учебная программа может показаться привлекательной, но, к сожалению, она не достаточно вдохновляющая. На уроках увлекательность заметно оставляет желать лучшего. Учителя берут на себя много обязанностей, и иногда даже не имеют времени дать подробное объяснение новой темы, так как на занятиях всегда много материала. Отсутствие инноваций и творчество из-за монотонных методик обучения также является большой проблемой. Оборудование и материалы для работы далеко не всегда идеально. Сумев выпуститься из центральной школы №131 я остался недоволен уровнем полученного образования.
Омск
Меня зовут Альфия и я просто очень недовольна школой №131, в которой мои дети учатся в Омске, в Центральном округе. Работа Меркуловой Ольги Евгеньевны и её администрации далека от идеала. Начиная с периодических перестановок преподавателей и заканчивая хаосом и нестабильностью расписания занятий. Очень часто дети приходят в школу и понимают, что занятие было отменено или перенесено. Отсутствие предметов, которые интересны детям, такие как занятия по технологии, информатике и т.д. приводят детей к потере мотивации. Неудобное месторасположение школы и бедная инфраструктура также делают доступ к ней неудобным. Я могу посоветовать эту школу только тем, кто не ищет прекрасного интеллектуального развития для своих детей.
Омск
Взвесим достижения средней школы №131 по единому госэкзамену, в девятнадцатом г. усредненный балл был почти 49. Очевидно ведь адов ад!!! У родичей сынишка ходит в школу в деревне рядом с Краснознаменском так вот у них средний балл что-то около 64.2. Доходит до вас теперь, что образование тут на уровне села!
Омск
Хорошая школа. Да, у каждого своё мнение, но ведь частенько то, что с нами происходит в школе, зависит и от нашего поведения. Я недавно закончила школу, и могу сказать, что в моей школьной жизни не было ничего плохого. Наши учителя относились хорошо, одноклассники тоже. Уверена, что со многими будем дружить на протяжении ещё многих лет, даже если и разлетимся по разным городам. Именно школа и наши учителя дали нам много начального опыта и знаний, чтобы нам стало легче в нашей взрослой жизни. Я лично благодарна нашей школе за всё. Я благодарна нашим учителям за всё, что они мне дали. Надеюсь, что химия мне всё таки пригодится)
Так посмотришь на сайт как будто тут года 4 не были руководители и не могли сделать болие коректное оформление, а то тут старое оформление
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости