schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 18.691.597 руб. 55 40.242 руб. 222

Средняя общеобразовательная школа №111

Адрес: Россия, г. Омск, ул.Полевая, 95
Округ/район: Советский округ
Директор: Ермоленко Марина Викторовна
Телефон: (3812) 26‑7... показать
E-mail: shko111...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 84 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-06-27), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-06-27
Омск
Я был учащимся в школе №111 в течение трёх лет и хочу выразить моё негативное мнение о этой учебной организации. Школа предлагает широкий спектр знаний и умений. Я очень на высоте в своем развитии, выбрав современный подход. Преподаватели в организации делают всё возможное, чтобы обеспечить нам высокое качество образования. Они внимательно наблюдают за моими успехами и быстро реагируют на мои неудачи, чтобы помочь в их решении. Кроме того, учителя прекрасно организовывают домашние задания, предоставляют ценные советы и поддерживают своих учеников. В школе №111 я чувствую, что я присутствую на престижном уровне и мне даётся максимально комфортная и безопасная атмосфера для обучения. Поэтому я высоко рекомендую школу №111 для людей, которые хотят получить качественное образование.
Это правда Это ложь
#2😡
Одни алкаши сидят в этой школе, дети подземелья и маргиналы исключительно, детей ничему не учат, хотя сами учителя ничего не знают, биология с химией практически отсутствует, информатики вообще не существует так таковой, у детей нет никакого будущего после этой школы, абсолютно НИ-ЧЕ-ГО, могу отдать должное только учителю Русского языка/Литературы и учителю Географии/Истории/Обществознания.
Мой вам совет, уходите из этой школы пока не поздно, уж слишком много людей не сдают экзамены, а лучше и не приходить сюда, просто нет слов, у школы будет будущее только со сменой педагогического состава, школа гниёт со смены директора.
Омск
Ермоленко М. В. интересная руководитель, не счесть сколько хорошего привнесла для любимого учреждения. Каждый месяц подмечаю успехи в работе школы. Результаты школьников выглядят весомее, сборов денег нет, з/п тут нормальная! Превосходно, идем на рекорды!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости