schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.772.226 руб. 178 34.874 руб. 1205

Средняя общеобразовательная школа №107

Адрес: г. Омск, Сибирский проспект, 6А
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Пуха Татьяна Анатольевна
Телефон: (3812) 42-52-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 84 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 81.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-30), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 214 место по области, 149 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-30
✎... Добавить отзыв
Омск
Хотя раньше я была довольна уровнем образования в школе №107, сейчас я думаю иначе. Здесь слишком мало качественного оборудования, которое позволило бы учащимся и преподавателям творчески развиваться и достигать больших успехов. Система образования здесь также не идеальна - преподаватели не ценят своих учеников и не понимают их специфических потребностей. Но хотя такие вещи, как интересные дополнительные занятия и дружелюбный персонал стали для меня приятным сюрпризом. В целом я думаю, что школа №107 стала более привлекательным местом для учебы, но еще нужно очень много работы.
Омск
Самая худшая школа на московке-2, не советую туда отдавать своих детей, учителя детей учить не хотят, плохое отношение к ученикам, беспорядок в этой школе на высшем уровне, не советую никому эту школу ни в коем случае
Красноярский край
Убедительная просьба к администрации школы. Пожалуйста разберитесь в ситуации. Приходя в школу ( мой ребёнок учится во вторую смену) двери школы закрыты и это уже не в первый раз. Приходится ждать когда её откроют. Дети не могут не зайти не выйти. Это не нормально. Скоро зима. Спасибо за понимание.
Москва
На сайте школы нет, ни расписания занятий, ни учебного плана. Лишь одна вода в стиле Единой России. Не рекомендую эту школу.
Омск
Сделаем выводы из достижений ГБУ СОШ №107 на едином гос. экзамене, в девятнадцатом году усредненный балл был около 56. Это безусловно не ахти уровень, Татьяна Анатольевна, на крутые ВУЗы можешь прицениваться с баллами в диапазоне 73-90!
Омск
Мечтаем переехать из Донецка в Ленинский округ Омска и я уже несколько недель пытаюсь обнаружить рейтинговую гимназию для нашего пупсика Магистриана. Рядом с нами я сумела обнаружить школу №107 и школу №99. Какую из этих предпочесть?
Красноярский край
Школа плохая, директор на жалобы родителей не реагирует, классному руководителю, нет дела до детей, до жизни класса, кормят отвратительно! ребенок в школе не есть. Школа не очень, но выбора нет.
Омск
Что за новости об обязательной детской школьной форме за 4 000 р (!!! ), да ещё пошитой в "Большевичке"??? В прошлом году в 1500 р. всё уложил.

Не злоупотребляйте - можно и обжаловать.....
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №108 Омск
532 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №71 Омск
807 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №110 Омск
958 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости