schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.096.968 руб. 102 33.600 руб. 815

Средняя общеобразовательная школа №67

Адрес: Россия, г. Омск, ул.20 лет Октября, 14
Округ/район: Кировский округ
Директор: Ильченко Валентина Вениаминовна
Телефон: (3812) 55-13-... показать
E-mail: mou067@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 47 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 132 место по области, 69 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-13
✎... Добавить отзыв
Омск
Мне удалось посещать школу №67 и у меня было хорошее впечатление. Уроки были интересными и динамичными, а учителя всегда давали нам полную информацию. Также учителя старались сделать атмосферу дружеской и поддерживающей. Я бы хотела отметить и хорошую организацию уроков, благодаря которой мы могли эффективно использовать свое время. Однако можно было бы поставить больше акцента на конкретные результаты.
Омск
Освоить образование я решил в школе №67, принадлежащей Кировскому округу Омска. Во время учебы я сталкивался с непростыми задачами, которые помогали мне развивать логическое мышление и понимание изучаемых дисциплин. Я благодарен Валентине Вениаминовне за профессиональное подход к преподаванию и для того, что я мог получить хорошее образование. Однако, для полноценного освоения материала мне пришлось дополнительно проходить занятия в дополнительных школах.
Омск
Разберем достижения средней школы №67 по экзамену у выпускников, в двенадцатом году итоговый балл был порядка 56. Естественно это слабые результаты, Валентина Вениаминовна, на сильные университеты можете метить со средний баллом на уровне семидесяти -81.
Омск
Надеемся приехать из Пикалево в Кировский округ г. Омска и я уже шесть месяцев пытаюсь обнаружить рейтинговую школу для моего парнишки Всеволода. В адекватной доступности я сумела обнаружить школу №67 и СОШ №55. Что из этих круче?
Омск
Если вам нужны надежные, профессиональные и просто хорошие учителя – это именно сюда. Наш сын учится в 67 школе в пятом классе, начинали мы также с первого класса в этом учебном учреждении. Вот честно – ни единого замечания, ни единого упрека или проблемы за все это время. Нам действительно очень повезло не только со школой, но и учителями в ней. Я всегда могу позвонить или зайти, чтобы узнать успехи мальчика, посоветоваться или договориться о дополнительных занятиях. Он тут уже и кружок себе выбрал, со следующего года будет ходить. Очень хочется, чтобы всегда было такое же отношение у преподавателей, отзывчивость и доброта. Спасибо вам за все.
Это правда4 Это ложь9
#1😐
Красногорск
Когда я училась в этой школе (с 6-9 класс 94-97 год), преподавательский состав был очень неплохой. Вспоминаю с огромной благодарностью Бралинову Айгуль Сейсембаевну(рус. яз и лит-ра), которая сейчас, к сожалению не работает в школе, и учителя начальных классов Галину Илларионовну-она учитель от Бога, первый учитель младшего брата.
На сколько я знаю, сейчас в школе другой директор Валентина Вениаминовна, учитель истории, тоже очень любимый и уважаемый мною педагог. Сейчас, выбирая между школой 97 и 67, я бы выбрала 97, там уровень образования и требования более высокие.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №97 Омск
486 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №105 Омск
764 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №55 Омск
980 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости