schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.610.337 руб. 120 30.030 руб. 931

Средняя общеобразовательная школа №58

Адрес: г. Омск, п. 40 лет Октября, Камерный переулок, 47
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Даниленко Марина Анатольевна
Телефон: (3812) 56-10-... показать
E-mail: sch58@i...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 52.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 117 место по области, 56 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-30
✎... Добавить отзыв
Омск
Школа №58 - это хорошее место, чтобы обучаться. Они имеют достойных учителей с большим опытом преподавания. Они отлично подготовлены и очень понимают своих школьников. Классы чистые, как правило, и оборудованы всем необходимым. Ученики легко могут найти поддержку и помощь при необходимости. Однако мне кажется, что в целом режим посещения классов немного слишком ригиден. Времени для отдыха между парами не так много, и иногда мы остаемся до позднего вечера. Также сложно найти выходные, чтобы делать что-то полезное или просто развлекаться. Но я все же рекомендую школу №58 тем, кто ищет надежное образование.
Омск
Школа №58 в Октябрьском округе города Омска – не самая большая, но достаточно привлекательная школа. Во главе этого учебного заведения стоит Даниленко М. А., которая прекрасно знает, как хорошо организовать учебный процесс. В школе проходят интересные мероприятия, много развивающих занятий и постоянно проводятся различные соревнования. Однако иногда процесс обучения может стать наскучным, так как преподаватели не всегда придерживаются интересного подхода к предметам. Но в целом школа №58 достойна похвалы и может быть примером для других школ.
Омск
Омерзительное учебное заведение. Когда создавалась эта школа, директор - Нина Серафимовна Пацкевич, заслуженный учитель СССР, вложила в нее и собранный коллектив учителей всю свою душу. Школа была наверху всех возможных рейтингов. На сегодняшний день, это даже не место для обучения или воспитания подрастающего поколения. 28. 01. 2021 г "учитель" вынудила подростка 12 лет покинуть учебное заведение на почве межличностного конфликта, при давлении, посредством шантажа директрисы (или он, или откажусь от классного руководства и напишу в прокуратуру). Что характерно, директриса "повелась" на шантаж. Родители ребенка не могли подвергать психику ребенка последствиям подобных инсинуаций и вынуждены были перевести его в другое образовательное учреждение. Это болото, однозначно, не место для воспитания детей. Держитесь от него подальше. Там педагогика умерла.
Омск
Проведем обсуждение баллов СОШ №58 по экзамену в 11-х классах, в 2019м г. средний балл был где-то пятьдесят восемь!! Однозначно это уровень села примерно, Марина Анатольевна, в топовые институты можете поступить при результатах примерно семидесяти -восмидесяти семи!
Омск
Хотим перебраться из Ейска в Октябрьский округ г. Омска и я с женой уже 3 месяца пробуем отыскать хорошее образовательное учреждение для нашей принцесы Полины. Недалеко мне удалось найти школу №58 и СОШ №2. Какую школу предпочесть?
Омск
Итоги ЕГЭ слабоваты, есть конечно и хуже школы, но не рассчитывайте на топовый вуз с этими итогами по экзамену. Марина Анатольевна слабая директор и не справляется со своими обязаннастями!!
Омск
Я уже два года учусь в техникуме. Окончил эту самую 58 школу, после которой и поступил по специальности электротехника. В целом, у меня нет особых претензий ни к учителям, ни к самой школе. Там было интересно и весело учиться. Конечно, в таком возрасте мы не задумывались о дальнейшей учебе, работе, а все дела были более важными, чем уроки. Однако, учителя тут действительно хорошие. Они даже в подобной ситуации умудрялись как-то вбивать крупицы знаний в наши головы, которые сейчас особенно важны и нужны. Я искренне благодарен всем учителям моей родной школы и хочу сказать спасибо за их старания, пусть и не всегда они приносили нужный результат.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №141 Омск
395 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №2 Омск
741 метр
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №27 Омск
936 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости