schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.951.456 руб. 118 34.308 руб. 650

Средняя общеобразовательная школа №50

Адрес: Россия, г. Омск, п. Новостройка, 20Б
Округ/район: Кировский округ
Директор: Рындина Валентина Михайловна
Телефон: (3812) 55-12-... показать
E-mail: shkolav...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 85 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 81.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-05-30), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 162 место по области, 94 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-30
✎... Добавить отзыв
Омск
Школа №50 – это хорошая школа с богатым образовательным программами. Учителя достаточно талантливы и имеют достаточно опыта. У них есть время продемонстрировать любой предмет, что делает их уроки более интересными. Школьная система поддержки эффективна и помогает школьникам решать свои проблемы. Сообщество школы очень дружелюбное и приятное для общения. И оно открыто для новых идей. Но недостатком школы является недостаточное внимание к физическому развитию школьников и недостаточное время, предоставляемое для дополнительных занятий. Оборудование и инфраструктура также могли бы быть лучше. В общем, несмотря на некоторые недостатки, школа №50 вполне хорошая.
Омск
Личное мнение Ярослава о школе №50 в г. Омске, которая расположена в Кировском районе, складывается достаточно положительно. Она имеет достойное оборудование, динамично развивается под руководством Рындиной В.М. Здесь созданы условия для качественного обучения и развития. Однако все еще необходимо улучшить атмосферу в школе, чтобы выпускники получали не только знания, но и умения применять их в жизни. Также не стоит забывать о том, что ученики должны иметь хорошую мотивацию для обучения.
Омск
Добрый день. Ужасней и хабалестей директора, учителя математики и секретаря не видела. Это просто ужас как они разговаривают, 1 сентября директор читая по бумажке, допускала ошибки, фамилии детей на последнем звонке даже не могла выговорить, это о чём говорит. что ей пофиг на детей, травля дочери, которая училась в этой школе с 4 класса началась с самого начала, дети жестокие. учителя их не пресикают, девочки могут запросто закрыть рот учителю, потому что они любимчики. Дочь учится на 5 и 4, никогда не была замеченна в гулянках и т. д, как некоторые, взяла вину на себя, и не сдала мальчика, который записывал урок, где учитель математики нелестно, это мягко сказанно, отзывается об учениках, все дети были положительно настроенны, что педагог по математики отказался от них, но классный руководитель поработала и над этим, выставив нашу дочь лгуньей. Директор и учителя только и знают обсуждать детей, конечно не все. Учитель русского и литературы, это учитель от бога, если где то оскарбила или накричала на ребёнка, тут же извинилась, но Татьяна Викторовна, математик, это вообще кошмар, бедные дети. которые будут учится у неё.
Красноярский край
Вот так запросто, оказывается, можно назвать всех учителей, многие из которых проработали в этой школе по 30-40 лет, маразматическими тетками. Возможно, кто-то один из них повёл себя некорректно, непедагогично по отношению к недоучившейся ученице, но это не даёт право порочить репутацию остальных педагогов. Время и силы для обращения в суд у меня найдётся!
Омск
Проанализируем сухой остаток итогов средней школы №50 на едином гос. экзамене, за 2019ый год балл за русский и математику был примерно пятьдесят шесть. Естественно это образование ниже среднего, Валентина Михайловна, в топовый ВУЗ сможете поступить со средний баллом на уровне 75-90!!
Омск
Валентина Михайловна офигительная руководитель, офигеть сколько крутого привнесла для нашего заведения. Еженедельно видим прогресс в образовательном процессе школы. Достижения школьников становятся лучше и лучше, денег не просят, з.п. преподов нормальная! Молодцы, ни шагу назад!!!
Омск
Кто хочет выбрать для себя действительно хорошую, качественную и надежную школу – подумайте о пятидесятой. В этом учебном учреждении наш сын проходит обучение уже восьмой год, получается хорошие оценки, старается и осваивает множество знаний, которые не предусмотрены школьной программой. Так о чем я? Тут не просто хорошие учителя и комфортные условия для обучения, а грамотно поставленный процесс. Кроме того, в школе множество кружков, а педагоги всегда идут на компромисс или могут оказать помощь в сложной ситуации. Нам очень нравится тут, надеемся, что и другие родители не пожалеют о принятом решении.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости