schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.569.395 руб. 128 27.748 руб. 969

Средняя общеобразовательная школа №10

Адрес: Россия, г. Омск, ул. 2-я Солнечная, 15
Округ/район: Кировский округ
Директор: Руденских Ирина Юрьевна
Телефон: (3812) 71-35-... показать
E-mail: mou010_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 36 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 66.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-27), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 190 место по области, 126 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Омск
Школа №10 считается одной из лучших школ в городе, и я пользовалась их услугами уже несколько лет. В основном персонал доброжелательный и профессиональный, учебные программы актуальные и постоянно обновляются. Есть много хороших учителей, а также большое разнообразие учебных курсов. Однако я все еще немного разочарована. Например, процесс обучения немного неудобный и может предоставить некоторые проблемы, и классы слишком маленькие. Но в целом я довольна моим обучением в школе №10 и рекомендую ее другим.
Омск
Школа просто отвратительная! Заходишь, сидят какие-то бичи, воняет невыносимо, вахтерша **цензура**!! В столовой работают без перчаток, ходят потные, вонючие, мокрые, воняют сигаретами!! Ребенок писал огэ в 2020 году, весь класс написал отвратительно, много кто не сдал!! Учителя ужасные, ужасно преподают, все злые!! Раздевалки ужасные, как-то ребенок куртку потерял, весь день не могли найти!!! Школьные туалеты это вообще… Как дырка в сарае!!! Заходишь в туалет, а там воняет мочей и парилками, как не зайдешь сидят парят!!! Насчет запаха в школе.. ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! РЕБЕНОК ПРИХОДЯТ ДОМОЙ ВОНЮЧИЙ!!! ОТ НЕГО НЕСЕТ ПАРАШЕЙ!!! Кабинеты сплошные развалены!! Ремонт не делали со времен СССР!! Все злые и агрессивные вообщем!! Школа отстой
Москва
Не могу относиться к этой школе серьезно, так как училась здесь (слава богу недоучилась и перевелась). Сама структура внутри школы очень хромает, но что больше всего вызывает негатив - это отношение педагогов к ученикам. Буллинг (травля) обычное дело, и если ты (ребенок) пойдешь за помощью к учителям, кл. руковод, то не жди её) Я не была самой лучшей ученицей, но постоянно сталкивалась либо с предвзятым отношением, либо с бездействием со стороны учителей к инцидентам внутри класса/школы. Большая часть преподавательского состава - слабые учителя, но хочу отменить тех, которые заложили во мне фундамент знаний и заслужили уважение к их труду: Парфёнова Елена - алгебра, геометрия, Татьяна Евгеньевна - русский, Светлана Валерьевна - физика, Наталья Станиславовна - алгебра, геометрия и Людмила Васильевна - география (извините за провалы в памяти, не помню фамилии) ну и на этом можно и закончить.. Рядом есть школы и получше)
Омск
Рассмотрим достижения СОШ №10 по ЕГЭ в выпускных классах, в 2019-м г. балл за русский и математику был где-то 57! Это безусловно не ахти уровень, Ирина Юрьевна, на нормальный институт сможешь прицениваться при результате на уровне 71-89.
Омск
Как вы думаете, насколько часто вспоминает человек свою первую школу после окончания обучения или перевода? Вот я сейчас учусь в гимназии в десятом классе, но еще до прошлого года моей школой было 10 среднее учебное учреждение. Я сейчас часто вспоминаю свою школу и никак не могу выгнать мысли о том, что гимназия – это не просто учебное заведение, а здание, где учеников не принимают даже за людей. Мы тут словно рабы, которые должны всем и все, а нам никто ничего не должен. В 10 школе я чувствовал себя нужным и важным, ко мне относились даже в случае откровенного разгильдяйства, как к оступившемуся, но настоящему человеку. А тут? Не выучил урок – все, ты худший, готовься и к наказаниям, и к огромному количеству сопутствующих бед.
Омск
Зря убрали снег с отмостки в севененой части здания школы. Эта зима холодная и не исключено, что фундаменты промерзнут на расчетную глубину. Тогда можно ожидать появления трещин в кирпичных стенах. Будем надеяться, что это не так. А школа - замечательная.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №36 Омск
1166 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости