schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.282.768 руб. 73 34.424 руб. 370

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: Россия, г. Омск, п. Большие Поля, ул.Первомайская, 1
Округ/район: Советский округ
Директор: Куркова Марина Федоровна
Телефон: (3812) 29-46-... показать
E-mail: saososh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 52 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 78.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 139 место по области, 77 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-13
✎... Добавить отзыв
Омск
Школа №5 предоставляет нам немного места для моего ребенка и мне приходится принимать это с благодарностью. Видимо, школа все еще имеет много достоинств в виде дружелюбного окружения и профессиональных учителей. Но я был бы благодарен, если бы она занималась более интенсивным обновлением своего оборудования и постоянно развивала программы. Я бы хотел, чтобы мой ребенок получал более современное образование.
Омск
Хочу поделиться своим опытом учебы в школе №5, расположенной в Советском округе Омска. Со времени поступления в школу я ощущал приветствие и заботу со стороны директора Курковой Марины Федоровны. Она всегда была готова принять меня и других учащихся и помочь нам в решении образовательных задач. Учителя проявляют подлинный интерес к обучению учащихся и преподносят материал на доступном уровне. Однако иногда бывают небольшие задержки в соблюдении учебного плана. В целом, школа №5 - хорошее место для проведения учебы и развития.
Омск
Сделаем оценку успехов средней школы №5 на экзамене в 11 классах, за 2019 год усредненный балл был в районе сорока четырех!! Это же пипец! У моей сестры девчушка проходит обучение в школе в поселке рядом с Сухоем Логом и в этой школе итог экзаменов порядка 61! Осознали в настоящий момент, какое качество образования?
Омск
Куркова веселенькая директор, вдоволь хорошего воплотила для нашей школы. Каждый день подмечаю положительную тенденцию в делах школы. Результаты школьников выглядят весомее, на нужды школы не клянчут, зп учителей высокая. Внушает уважение, только вперед!
Омск
У меня дочка учится в пятой школе седьмой год. В прошлом году у них появились какие-то новые учителя, из-за которых и начались проблемы. Вот подскажите, что делать в ситуации, когда педагог не любит определенных учеников? У моей Саши раньше были замечательные оценки, я надеялась, что она даже с отличием окончит обучение, но последний год мои надежды практически разрушил. Всего один год – и такие кардинальные перемены. Причем я с ребенком регулярно и сама занимаюсь, проверяю уроки – дома все отлично. Но стоит только пойти в школу и из ниоткуда берутся низкие оценки. Занижают по самым смехотворным поводам – как с этим бороться?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости