schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калужской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 89 34.462 руб. ?

Козельская специальная общеобразовательная школа-интернат

Адрес: Калужская обл. г. Козельск, ул. Б.Советская, 25
Округ/район: Козельский район
Директор: Пуляева Марина Викторовна
Телефон: 7-48442-27082... показать
E-mail: kshkola...показать
Профиль: V вида
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-04-29
Это правда2 Это ложь
#3😀
Учился в Козельской школе-интернате с 1959 г по 1966 г. В 1966 году, в сентябре, был исключен. В дальнейшем -закончил школу №3 гор. Калуги, отслужил в рядах Советской армии. В 1980 году получил высшее архитектурное образование в Москве и всю жизнь работал архитектором. Имею награды и премии, удалось построить здания и сооружения в разных городах Советского Союза и России... С 2011 по 2014 года работал Главным архитектором Калуги. В интернате учился у Полиданова М, М. - математика, Курмель А. З., и других... Застал директора Егорова М. М. Вспоминаю и люблю годы пребывания в интернате. Прекрасные, замечательные люди нас учили и воспитывали. Конечно, хулиганили пацанами. Но, какое замечательное время было- Другуска, Баково поле, походы, лыжи, майские жуки, снежные крепости и дровяные печки в корпусах! А повара- дядя Боря, дядя Миша, тетя Вера! Светлой памяти! Если кто отзовется из моих однокашников -буду рад, Братья Крючковы-"Крючки", Старостин Валерка, Засухин Сережка, Халин, Каютина Светка, Зотова, Мартын Сашка- вратарь, и т. д! Может, кто фото тех лет пришлет..... Буду благодарен!
Это правда2 Это ложь
#2😐
Калужская область
чуть не забыла:это я сегодня посмотрела и почему-то сразу подумала передать посмотреть вам. Может пригодиться для выпускного. Я вас ЛЮБЛЮ!!!
http://www. youtube. com/watch? v=6-Zgjfnfafw
Это правда3 Это ложь
#1😐
Калужская область
Самая лучшая школа! Большое спасибо директору школы-Козыревой Галине Федоровне сумевшей собрать отличный коллектив преподавателей и поддерживать теплую дружескую атмосферу в школе. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ ШКОЛЕ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ШКОЛЫ! Особую благодарность классному руководителю 9 класса-Софье Витальевне-Педагогу с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! С уважением, Казаченко Тамара Трофимовна- бабушка ученика 9 кл. -Казаченко Андрея!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости