schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калужской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.553.038 руб. 45 44.795 руб. 245

Средняя общеобразовательная школа №43 г. Калуга

Адрес: г.Калуга, с. Росва, ул.Московская, д. 6 Б
Директор: Абакумова Ольга Витальевна
Телефон: (4842) 59-95-... показать
E-mail: sch43@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 77.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-08-10), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 107 место по области, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-10
✎... Добавить отзыв
Калуга
(без пробелов)Прошла годы моего обучения в школе №43 и я могу с уверенностью сказать, что здесь было лучше всего из всех школ, в которых я училась. Учителя были настоящими профессионалами своего дела и постоянно преследовали задачу дать нам практические знания, а не просто заполнить задания. Несмотря на занятость учителей, они внимательно относились к любым проблемам, которые возникали у нас. Также оставляют приятные впечатления многочисленные дополнительные активности, такие как спортивные и творческие клубы. Знания и ценности, полученные здесь, оказались полезными и помогли мне в дальнейшем развиваться и достигать успеха.
Калуга
Обучаясь в школе №43 в Калуге я получала не только всестороннее образование, но и саморазвитие. Здесь я приобрела навыки и знания, которые мне очень помогли в жизни. Директор школы Абакумова О.В. обеспечивала прекрасное образовательное пространство для всех учащихся. Здесь были хорошие учителя, которые были готовы помочь нам в любое время и постоянно поддерживали нас во время учебы. Они принимали меры, чтобы поддерживать мотивацию школьников, предлагая различные дополнительные программы и специальные возможности. Я бы назвала эту школу сильной, потому что она предоставляет все необходимое для успешного обучения. Я действительно пользовалась всеми преимуществами учебы в школе №43 и очень рада, что мой путь к успеху начался именно здесь.
Калуга
Что твориться в школе? Учителя почти ни проводят урокиГоспожа Абакумова развалила все, что до неё создавалось другими директорами, а нового кроме любимчиков учителей и любимчиков классов не создала Самое страшное, что в школе кроме юннармейцов и кадетов для неё других детей просто нет
Калуга
Ужасно, в школе буллинг. Никто на это не обращает внимание!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости