schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калужской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.611.546 руб. 92 29.166 руб. 1223

Лицей №48 г. Калуга

Адрес: г. Калуга, бульвар Моторостроителей, 16
Округ/район: Московский округ
Директор: Зиновьева Галина Владимировна
Телефон: (4842) 51-13-... показать
E-mail: kaluga4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 72 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-30
✎... Добавить отзыв
Калуга
Училась в лицее №48 - одном из самых лучших образовательных учреждений в городе. За три года обучения там я неоднократно благодарна моей школе, ведь она выглядела как родительская теплота, поработала и наилучшим образом способствовала росту моих знаний. Учителя были великолепными специалистами, с которыми я часто встречалась и обучалась. Они делились своими знаниями, историями, опытом и страстно к нам относились. Также оставили глубокое почтение к другим учащимся, организующим мероприятия и другим работникам школы. Я быстро завязывала дружбу с учащимися из других классов и получала массу новых знакомых. Спортивные соревнования, ярмарки и праздники давали возможность развиваться и увеличивали мои коммуникативные навыки. Я благодарна школе за то, что она помогла мне стать сильнее и увереннее в себе, расширить кругозор, развить умения и усовершенствовать знания.
Калуга
Я очень доволен и рад обучению в лицее №48, находящемся в Московском округе города Калуга. За время моего пребывания в данной школе я заметил, что Галина Владимировна Зиновьева и ее коллектив преподавателей искренне и ответственно подходят к своей работе. В школе прекрасно соблюдаются все условия для получения качественного образования, включая практические занятия и обеспечение адекватным оборудованием. Мои знания и умения за время обучения в школе резко возросли, что позволило мне самостоятельно принимать решения и успешно реализовывать их в жизни. Благодаря лицею №48 я приобрел большое количество навыков, которые помогают мне достигать успеха во всех направлениях.
Калуга
Чистякова Инна Витальевна - ужасный педагог!!! Запорола всю начальную школу и желание учиться ребёнку! То что сделано ее руками, криками и нравоучениями придётся разбирать годами! В школе не ведутся простые дневники, всё домашнее задание записывают (а многие не записывают) в электронный. Каждую неделю дз по нескольким предметам приходится искать у одноклассников или родителей! А домашнее задание каким то чудом либо поздно вечером либо рано утром появляется в дневнике! Лыжи всю начальную школу дети (!!! ) таскали на себе к каждому уроку физкультуры. Школа не могла обеспечить место для их хранения!!! Навьюченные дети тащили на себе портфель с учебниками, сменку, сменную тёплую одежду, лыжи и лыжные ботики!!! В классах по 30-35 человек, сидят друг у друга на головах!
хорошая школа )училась там с 99 по 08. учителя знают свое дело. атмосфера в школе доброжелательная.
Калуга
я учусь в этом лицеи и мне очень нравица я2 год из 3 лена терешкина
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Калуга
1154 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №1 Калуга
1928 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости