schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калужской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.276.050 руб. 105 29.825 руб. 893

Средняя общеобразовательная школа №26 г. Калуга

Адрес: г. Калуга, ул. Вишневского, 5
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Климова Елена Владимировна
Телефон: (4842) 72-63-... показать
E-mail: sch26@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 21 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 120 место по области, 47 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Калуга
Школа №26 под руководством Елены Владимировны Климовой в Ленинском округе Калуги является для меня одним из лучших мест для получения качественного образования. Занятия на этой школе проводятся активно и интересно, что придает мотивации для учеников и старательности. Однако, в некоторых случаях преподаватели могут довести до излишней строгости, что не всегда приводит к положительным результатам. В целом же, школа под руководством Елены Владимировны Климовой дает отличную возможность получить качественное образование и приобрести навыки, необходимые для успешной жизни.
Это правда4 Это ложь21
#19😀
Калуга
Поддерживаю выше написанный отзыв о школе а так же за учителя английского языка. Кирюшкина Любовь Владимировна замечательный педагог. Очень благодарны ей за знание и подход к детям.
Калуга
Очень хорошая школа! К сожалению я не училась в этой школе, но моя дочь учится с первого класса. Учителями начальных классов я довольна у нас их было три. Особую благодарность хочу выразить учителю английского языка Кирюшкиной Любовь Владимировне за ее добросовестное отношение к предмету, умение находить общий язык с учениками. Умеет заинтересовать детей в изучении английского языка. Мой ребенок с удовольствием ходит на уроки к Любовь Владимировне и в дальнейшем хочет выбрать профессию связанную с изучением иностранных языков.
Калуга
Ремонт - да, он безусловно нужен, из каждого утюга мы слышим про финансирование школ, но оно видимо не доходит или уходит не туда и не на то. Учителя нормальные, всё как везде и у всех. Учителей не хватает, особо никто в школу на работу не рвется.
Ступино
#8 Это не школа, это ад какой-то. В классах по 30 с лишним человек. Учите...
Добрый день. Дорогие родители. Критика, критика, критика. Плохая школа, плохие учителя. Школе нежен ремонт. Давайте вместе решать школьные вопросы с директором школы учителями, родителями и учениками. Т. о. мы изменим ситуацию в школе.
Ступино
#31 Школа просто отвратительная, и учителя безразличие...
Добрый день, Анастасия. Благодарим за отзыв. Ваш ребёнок не смог учиться в этой школе и у данного педагога, т. к. очень низкие учебные навыки. Обратите внимание на ребёнка. (родительский ком. )
Москва
Школа 26 города Калуги. Очень хочу, чтобы наконец то сделали капитальный ремонт школы. Школа в убогом состоянии. Озеленять предшкольную территорию заставляют родителей. Климова - директор школы хотя бы распорядилась снести страшную теплицу и разравнять земельные участки школы и посадить газонную траву
Москва
В школе 26 г. Калуги, учителя и руководство школы допускают к занятиям болеющих детей, потакая родителям, которые выискивают причины, лиж бы не заниматься своим ребенком, якобы не с кем оставить, он грудной ребенок, или некому забрать. Это недопустимо! Никакие причины не могут позволить вести и допускать к занятиям болеющего, кашлящего ребенка!!! Почему в школе нет медработника??? Что за неквалифицированное руководство школы, которое не может добиться, чтобы медработник был постоянно в школе, почему допускает такой беспредел, как болеющие дети находящиеся в классе и в школе??? Никакой иммунитет не выдерживает, в итоге болеют семьями, сколько можно допускать такое бескультурье и халатное отношение к работе???
Калуга
Школа убогая, тесная. Я про 26 школу в Анненках г. Калуги. Ребенок не вылазиет из болезней из за непроходящей бактериально - вирусной инфекции в школе. В итоге вся семья невылозно болеет тоже, заражаясь от ребенка. Что то в этой школе руководство делает не так по санитарно-эпидемиологическому режиму. Или им совершенно пофиг. Или оно не знает, что хлорка не убивает вирусы. И вообще ничего знают, что надо делать, чтобы помещения школы не вредили здоровью человека.
Москва
Школа 26 г. Калуга в Анненках - старая, ужасно тесная, детей возят на автобусах со Мстихино, с Калуги 2 и с других районов и т. д. - просто дурь. Неужели в таком огромном районе, как Мстихино нельзя построить современную, классную школу? Администрация г. Калуги обещала начать строительство в 2020 г., и до сих пор ничего, почему все молчат о таком безобразии??? В 26 школе, дети бес конца болеют, часовых сквозных проветриваний до начало открытия и после окончания всех занятий никто не выполняет и в выходные дни тоже. Требования санэпилрежима по проветриванию в отсутствии детей не выполняюся, в итоге не скончаемые тяжелые болезни семьями - просто жуть!!!
Ступино
#9 Хотелось бы возразить Калужанину, оставившему отзыв. В школе немного к...
Вот и выходит по- вашему Родитель- со - стажем, а на самом деле администрация школы, что ребенок лишний... И в классе- лишний - сами виноваты родители, и в автобусе лишний. Хорошая у вас философия.
Это правда13 Это ложь28
#9😡
Ступино
Хотелось бы возразить Калужанину, оставившему отзыв. В школе немного классов, в которых 30 детей (если быть точным, то из 33 классов таких – 6). В большинстве случаев в этом виноваты сами родители (своим желанием попасть в тот или иной класс). Когда учитель объясняет, что в его классе и так много детей, родитель руководствуется только своим «хочу». А о том, что в классе, где много детей, сложнее учиться, об этом не думает. Но стоит такому родителю отказать, как он бежит жаловаться в министерство. По поводу учителя биологии. Галина Ивановна – замечательный педагог. То, что она в первое время испытывала трудности с электронным журналом, объясняется тем, что она пришла из профессионального образования, где с такой системой еще не работали. Что касается математики и обществознания, то как Вы можете что-то утверждать, если в это время не присутствовали на уроках. Не забывайте, что детям свойственно преувеличивать (и чаще всего для собственной выгоды). И последнее. Из школьного автобуса никто и никогда детей не выкидывает. Ребенка могут просто не посадить, если он пришел не на свой рейс. В школе пользуются автобусом более 370 детей. Ни в одной школе Калуги нет такого массового подвоза (максимум 150 человек). И если Ваш ребенок пришел не вовремя, значит, он занял чужое место. А как быть тому, чье место он занял? И напоследок. Сломанный нос – это действительно плохо, такого быть не должно (тем более, во время урока). Учитель, покинувший на время кабинет, был наказан. Но это школа, живой организм. И может случиться всякое. Но говорить, что это ад, это неправильно. Здесь Вы совсем неправы.
Калуга
Это не школа, это ад какой-то. В классах по 30 с лишним человек. Учителям абсолютно ни до чего нет дела. Пришли, что-то там на уроке поорали, а дальше, товарищи родители, сами заботьтесь об уровне знаний своих детей. Да, да, именно поорали на уроке. Математичка Ибрагимова вообще мало вменяемая. Биологичка видите ли не умеет пользоваться компьютером, поэтому электронным дневником не пользуется. Хотя от бумажных отошли 2 года назад. 21-ый век на дворе, кто учит наших детей!!! Ребенок нервный после школы, переутомленный, желания что-то учить нету, говорит зачем учить если все равно наорут, что все **илы? На обществознании постоянно идет пропаганда 9-летнего обучения, типа училища после 9 классов для замечательной и безбедной жизни достаточно!!! 2 сентября взяли и на крайней остановке во Мстихино выкинули несколько севших раньше детей из ШКОЛЬНОГО же ГОСУДАРСТВЕННОГО автобуса под предлогом, что их нет в списке. Дети из начальной школы вообще были в шоке. В итоге после сломанного во время урока технологии носа вынуждены были просто ребенка забрать из школы....
Калуга
Да, действительно, школе 26 г. Калуги требуется капитальный ремонт, в том числе и всей канализационной системы школы. Так же мебель (парты, шкафы и т. п. ) жуть, все устаревшее, об эстетическом воспитании детей в этой школе можно забыть. Количество детей в классах большое, конечно, для учителей и детей огромная нагрузка!!!
Калуга
Школа действительно в плачевном состоянии. Сама училась очень давно в этой школе, более 20 лет назад. с тех пор ничего не изменилось. Зеленые стены это вообще что-то с чем-то. Про формирование эстетического восприятия у детей в этой школе можно забыть. Очень жаль что в таком районе такая забытая школа.

Бедные учителя, вынуждены работать в таких условиях. Вонь из подвала, не то канализация не то кошки.
26 школа г. Калуги не видела капитального ремонта более 30 лет. Нуждается в модернизации. За школьным стадионом никто не следит, сломаны все тренажеры, скамейки в жутком состоянии. Непонятно куда смотрит руководство школы!!!
Тула
#3 Отличное место. Замечательные учителя, вкладывают душу в работу. Особе...
Где ее обновили? Закончил школу 10 лет назад. Как была разруха, так и осталась. Ничего не изменилось. Всегда на ремонт школы собирали с родителей. На новые парты, доски, шторы, линолеум. Каждый год в течении 11 лет требовали деньги на все это со скандалом. За эти деньги с каждого ученика можно было 5 раз школу заново отстроить.
Калуга
Школе 26 г. Калуги требуется капитальный ремонт. Не хорошо, что дети получают такое эстетическое воспитание. Плохо, что нет капитального ремонта, модернизации учебного процесса. Плохо, что комнатки классов маленькие, а детишек в классе за 30 человек, очень тесно, бедные детки и учителя. Хорошие учителя не должны учить, а дети не должны учиться в таких условиях, как 25-30 лет назад. Учителя в школе замечательные, стараются. Как было бы здорово!Чтобы школа по своему внутрениму внешнему виду соответствовала современным требованиям!
Показать прикрепленное фото
Калуга
Отличное место. Замечательные учителя, вкладывают душу в работу. Особенно Елена Александровна-учитель физики. В этом году школу обновили, так что всё шикарно. Люблю мою школу и всё, что с ней связанно
Калуга
Школа № 26 в Анненках города Калуги после первого же посещения вызвала "неприятные" ощущения. Первый вопрос к руководству школы - почему так воняет канализацией? Невыносимо, а дети ежедневно вдыхают такой отвратительный воздух, это наносит существенный вред их здоровью. Второй вопрос - почему так все плачевно с ремонтом? Школа находится возле кладбища, просьба к руководству позаботиться о внутренней отделки и комфортном, безопасном пребывании детей в ней.
Москва
Учителя нормальные, но проблема с рабочим персоналом и отношением к родителям и детям. Отношение отвратительное, просто мерзко даже заходить. Рыжая тётка охранница- где её только выкопали- совершенно не умеет общаться с людьми. Далее- в школе арендуются помещения для внешкольных занятий. Двери напротив практически друг друга, но выйдя из одной, попасть в другую принципиально невозможно! Т. е. детей, чтоб забрать с одного зала и перевести в другую оц надо полностью одетл, перевести по улице р снова полностью раздеть. Все бы ничего, если д е совпадение времени окончания занятий в одном зале и начале во втором. Руководство куда смотрит, неясно, у школе первое, что встречаешл, это охрана, это, как второе лицо школы, а встречая эту рыжую возникает чувство никогда более не переступатл порог этой школы вообще.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости