schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калужской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.084.596 руб. 143 42.103 руб. 1164

Маклинская гимназия г. Малоярославеца

Адрес: Калужская обл., г. Малоярославец, ул.Российких газ. 1
Директор: Прокофьева Людмила Николаевна
Телефон: 7-48431-26731... показать
E-mail: msc@kal...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 85 место по области ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2023-02-20
✎... Добавить отзыв
Москва
Здравствуйте! Учился в Гимназии с 2002 по 2013 год. С удивлением читаю негативные отзывы об учебном учреждении, реакция отдельной категории граждан мне совершенно непонятна. На протяжении всех лет был прекрасно организован учебный процесс, обо всех учителях остались светлые воспоминания! Материал всегда "разжевывали", стремились довести до каждого не только основные положения, но и достаточно серьезно углубляться в каждый из вопросов. В школе всегда тепло, чисто и светло, классы оборудованы, созданы все условия для получения знаний. Остальное уже зависит от мотивации каждого отдельного ученика. Все анонимные отзывы предлагаю не принимать во внимание, потому что люди стесняются своего имени, а посему их словам можно не придавать значения. Скучаю по всем! С уважением, лейтенант Блохин.
Калужская область
Просто безобразие а не школа. вчера было собрание первоклашек и на тебе пожалуйста послушайте сначала выступление кандидата в депутаты, что за безалаберность администрации школы. Депутаты пусть не школу используют, а улицу для встречи с своими избирателями. даже если кандидат в депутаты работает в этой школе. Наглости директора можно только позавидовать
Учился в данной гимназии с 1996 по 2001 год. Знаю всех учителей, кто еще там работает, очень хорошо знаю завуча, могу сказать гимназия хорощая, надо просто там учиться. В свое время помогла многим ученикам в плане учебы. А на счет трудных "подростков", дак они всегда были. Все зависит как осиливать учебный материал, если все нормально, можно и по "хулиганить" только в меру:-) Удачи всем ученикам.
Малоярославец
Главное-понты в этой школе! требуется незамедлительно смена руководителя школы, т. к. все учителя хорошие покинули данное заведение.
Это правда29 Это ложь25
#1😐
Калуга
Маклинскую гимназию надо переименовать в концлагерь. Так как у директора очень предвзятое отношение к ученикам. А завуч Надежда Ивановна прямо сказала:" Вот был бы ваш ребенок отличник, тогда другое дело". А "трудные" дети этой школе не нужны, чтобы не портить показатели. Могут обозвать любого ученика. Многие мне говорят зачем ты отдала своего ребенка в эту "гимназию"? Ведь там любят только деньги. Я не поверила, пока не столкнулась с реальностью. Я не платила, ребенка не приняли, стали гнобить, а он отбивался как мог. В итоге перевели в другую школу. И закончил четверть без троек. А в концлагере за вторую четверть поставили две двойки: по литературе и природоведенью...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости