schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Орловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.503.795 руб. 151 28.287 руб. 86

Орловская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Адрес: г. Орел, ул. Горького, 105
Округ/район: Советский район
Директор: Домогатский Игорь Юрьевич
Телефон: (8462) 41-59-... показать
E-mail: orl-si5...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-02-20
✎... Добавить отзыв
Орёл
Я долго искала школу специально для моего ребенка с нарушениями речи, потому что я хотела иметь уверенность, что он получит максимальное качество образования. Каково же было мое удивление, когда я встретилась с педагогами Орловской Школы-Интерната! Эти люди не только демонстрируют высокий профессионализм, но и очень заботятся о наших детях. В школе ребенок получит индивидуальное внимание, потому что количество учеников в отдельной группе ограничено. Кроме того, школа предлагает программы для реабилитации, такие как комплексные тренировки речи и интеллектуальные занятия. Я высоко ценю Орловскую Школу-Интернат и настоятельно рекомендую ее для родителей, ищущих хорошую специальную школу для своих детей.
Орёл
Своим дочери Я выбрала орловскую школу-интернат в Советском районе города Орёл. Я полностью доверяю руководителю образовательного учреждения Домогатскому И.Ю. и профессионализму преподавателей. За это время я заметила заметный прогресс в обучении дочери. Она получает все необходимое знание и ощущает свою полную поддержку от учителей. Орловская школа-интернат дарит нам необходимое пространство для развития и достижения успехов. Стоит отметить профессионализм и заботу каждого преподавателя о здоровье и хорошем настроении учеников. Я хочу поблагодарить Домогатского И.Ю. за постоянное внимание к ученикам и современный подход к обучению!
Орёл
Обучение детей хорошее, учитываются индивидуальные особенности детей. В школе дети находятся до вечера - с 3-х разовым питанием (бесплатным). С ребятами гуляют, делают уроки.
Это правда3 Это ложь
#2😀
Москва
Училась там с 1 по 4 класс. Очень хороший педогогический состав. Учителя хорошо справляются со своей работой. Речь исправили, теперь я могу прекрасно говорить. Очень рада что попала в эту школу. От неё у меня остались лишь хорошие воспоминания. Я так по ней скучаю. В будущем хочу там работать!
Это правда2 Это ложь
#1😀
Москва
Моя дочь, Храмова Алёна, училась в речевой школе г. Орла с 0 класса по 7класс. С января 2022года Алёна учится в одной из школ Москвы. Сегодня, забирая Алёну из школы ко мне подошёл учитель алгебры и геометрии со словами:"Алёна очень хорошо подготовлена по моим предметам. " Выражаю слова благодарности преподавателю алгебры и геометрии речевой школы интернат г. Орел Галине Викторовне - учитель большой профессионал и отличный педагог, не только дал хорошие знания по своим предметам, но и привил любовь к математике. Спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №19 Орел
186 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Орловская школа-интернат (для глухих)
298 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №39 Орел
430 метров
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: средние

Новости