schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Орловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.721.096 руб. 105 29.555 руб. 697

Средняя общеобразовательная школа №15 им. М.В. Гордеева

Адрес: г. Орёл, ул. Трудовых резервов, д. 32
Округ/район: Советский район
Директор: Столярова Светлана Вениаминовна
Телефон: (4862) 76-16-... показать
E-mail: orel-sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 14 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 65 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-22
✎... Добавить отзыв
Орёл
Крутая школа!!! Спасибо вам, учителя!! Светлана Вениаминовна, я закончила институт, сейчас работаю в Воронеже. Спасибо Вам за всё! Вы лучший директор!
Орёл
Алина, я узнала тебя, мы учились с тобой в школе. Отлично помню как ты бегала курить на улицу, поэтому и почки простудила. Из московской гимназии тебя выгнали за драку! Ты не была московской фифой, которая хотела учиться. Прогуливала, лгала, не учила уроки и т. д, не нашла себе подобных в нашей 15 школе, вот и обозлилась! Стыдно писать про наших учителей ложь!! Сколько они с тобой трудились, чтобы ты хоть как-то закончила 9 классов!! Жаль тебя!! Ты не изменилась!!
Москва
Если хотите испортить психику своему ребёнку, то вперёд, отдавайте его в эту школу!
Я училась в Московской гимназии, не сказать что отлично, но хорошо. По семейным обстоятельствам была вынуждена перейти в эту школу. С самого первого дня учебы я все поняла, насколько тут ужасно. Если вкратце, то:
- при заполнении документов на учебу, директор школы посчитала правильным хотя бы попробовать выцыганить у моей мамы деньги, даже не понятно за что?
- учителя дали мне прозвище Московская фифа ( учитель биологии и химии)
- заниженные из за этого оценки, это даже вспоминать не хочется
- меня обыскивала учитель математики ( мой портфель ), это не то что даже не законно, но и унизительно
- ну и также сдавать деньги на шторы и заработную плату охраннику, это без комментариев. Я думаю все понимают, что в бюджет школы это должно входить
- получила воспаление почек, на фоне постоянного открытия окон и дверей зимой, хотя я просила закрывать, чтобы не продуло.
- даже когда проходила контрольная работа, учитель решила прорешать за некоторых учеников. Уж я считаю это не правильно, в школу идут учится и получать знания, а не то что происходит в этой школе
- учитель физкультуры требовал от меня показать испачканную в менструальной крови прокладку, чтобы я по уважительной причине не занималась. Тут вообще без комментариев
- питание в этой школе ужасное, с бегающими тараканами по всей кухне
- учителя имеют привычку сравнивать с другими учениками, это не есть хорошо
- меня и моих родителей не уведомили о линейки и о выпускном по окончанию 9 класса.
- ну и конечно же намекали, чтобы я не пошла в 10 класс
И моя мама пыталась отстаивать мои интересы, четь и достоинство в этой школе, но к сожалению ничего не получилось, у директора свои планы.
Пишу этот отзыв спустя 2, 5 года, так как все еще не забыла об этом ужасе)))
Орёл
Отличная школа! В 5 классе перевелись в другую школу по месту жительства, но через два года вернулись назад в свою родную и любимую 15 школу! Прекрасные учителя и администрация! Отличный класс! Адекватные и доброжелательные родители! Спасибо! PS:Очень хорошо сдали ОГЭ (без репетиторов?)
Орёл
Хотелось бы выразить слова благодарности всему коллективу преподавателей и руководящему составу общеобразовательной школы №15 им. М. В. Гордеева за чуткое отношение к детям за Ваш нелегкий труд, за трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей. За атмосферу уюта и комфорта, которую все учителя вашей школы создаете в классах. На протяжении уже нескольких лет, мы видим, как все преподаватели школы №15 открывают ребятишкам новый мир, объясняют и помогают понять новый материал. Особенно хотелось бы отметить доброжелательного человека и высококвалифицированного специалиста, всегда готовую поделиться своим опытом- Побойкину Людмилу Ивановну. Людмила Ивановна проводит с детьми очень интересные занятия, старается занять их различными видами деятельности. Шаг за шагом ученики познают окружающий мир, радость дружбы, самостоятельной деятельности. Людмила Ивановна учит наших детей многому: быть честными и ответственными, дружелюбными и внимательными по отношению друг к другу. Она прививает ученикам хорошие манеры поведения и развивает в них тягу к знаниям. В процессе преподавания своих предметов Людмила Ивановна использует современные педагогические технологии, умело сочетая их с традиционными подходами в образовании; применяет различные способы организации деятельности детей. Особое значение уделяет развитию у детей творческой и познавательной активности, логического мышления, внимания и памяти. Работа Людмилы Ивановны не ограничивается только проведением учебных занятий. С целью развития интереса к предмету и активизации познавательной деятельности учащихся она ведет внеклассную работу, проводя различные мероприятия, занимаясь с детьми индивидуально. Уважаемая Людмила Ивановна! Мы очень благодарны за всё уделённое нам и нашим детям внимание и чуткость, проявленную во время совместной работы над воспитанием учеников. Мы, родители, от всей души благодарим Вас за проявленную чуткость, внимательность и заботу. Ещё раз говорим огромное спасибо за тот нелёгкий путь, который Вы с нами разделили, и пусть ваш путь и далее будет вести к новым педагогическим высотам!
Орёл
Показуху создавать все умеют!!! Если даже уйдет хороший преподаватель, не выдержав грошовой зарплаты, и придирки директора, то для нее и других директоров это не проблема. Как они говорят:" Таких как вы у нас, очередь! " Сейчас, и всегда в нашей стране не ценился труд учителя, медика! Для "ШИШЕК" мы быдло, абсолютно бесправное существо! Вы, что думаете, что шишкам и директорам нужны ваши дети? Им нужно безграмотное быдло. Быдлом легче управлять.
5 причин, почему учитель – абсолютно бесправное существо.

1. Учителя могут уволить по любому поводу и по звонку. Например, если взгляды педагога не совпадают со взглядами начальства или высокопоставленного родителя ученика.

2. Об этом говорить не принято, «мы все гордимся инклюзией». Если на уроках происходят ситуации «из ряда вон», когда психически нездоровый школьник, скажем, плюется в учителя и детей, кидается учебниками, учитель пишет докладную. Но в в 99% случаев директор школы предлагает учителю «найти подход к ребенку» и намекает на то, что в противном случае он – непрофессионал и в школе ему не место.

3. Учитель похож на спортсмена, который «гонится за местом в рейтинге». Я не вижу, в чем смысл было вводить 10-бальную систему, если заставляют дотягивать оценки. Школе нужно, чтобы было как можно больше учеников с баллами от 6 до 10.
4. Учитель не чувствует за собой право что-то изменить, на что-то повлиять и, как ни странно звучит, чему-то научить.

5. Кроме того, преподаватели недовольны зарплатами. Учителю начальных классов оплачивают ставку за класс из 30 человек. Получается, учитель может посвятить ученику 1, 5 минуты за урок.

Обращаясь к чиновникам, хочу заметить, что не следует паразитировать на благородстве учителей и обрекать их на бесправие и почти бесплатный труд. Успехи и благополучие страны зависят все-таки не от количества и благосостояния бесчисленных «управленцев», а от социально признанного статуса учителей.
#4 Замечательная школа, прекрасные педагоги! Отдавайте своих детей в эту ...

« Сколько ни говори «халва» — во рту сладко не станет. »
Мудрость народная.
С нарушением закона установили вышку сотовой связи! Это от "большой любви" к детям?
Орёл
Замечательная школа, прекрасные педагоги! Отдавайте своих детей в эту школу! Особенно хочется отметить директора, умная, воспитанная женщина! Стыдно писать гадости о людях!
Это правда15 Это ложь43
#3😐
В школе процветает забвение морально-этических норм, граничащее с растлением.
Если Вы не хотите потерять своего ребенка во всех смыслах обойдите это "учебное" заведение стороной.
Если Вы мечтаете, чтобы Вашу дочь готовили "к шесту", тогда, конечно не проходите мимо.
Цена лжи в начале жизненного пути, которой они научат Вашего ребенка обернется трагедией.
Можете попробовать подать иск о клевете, документы в оригиналах с неопровержимыми доказательствами ждут!!! И не надо звонить и угрожать. Очень жаль, что настоящие учителя в этой школе "задавлены". Спасибо Вам, что держитесь! Здоровья Вам, счастья и терпения! Фамилии и имена не называю в целях безопасности этих людей. Вот такая "школа"...
Это правда23 Это ложь5
#2😐
Москва
нашей школе 50 лет будет 3 ноября поздравляем поздравляем с днём школы
Орёл
Школа отличная! Педагоги - сильные, дисциплина-отменная!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Орел
1250 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №24 Орел
1355 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №51 Орел
1458 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости