schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.557.422 руб. 163 36.320 руб. 211

Санаторно-лесная школа им. В.И.Шарова

Адрес: г. Ярославль, п Красный Бор, д. 38а
Директор: Ушкова Нина Васильевна
Телефон: (4852) 24-87-... показать
E-mail: yarschl...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Я очень рад отметить потрясающие результаты, которые я приобрел благодаря посещению санаторно-лесной школы. Её учителя являются настоящими профессионалами их дела, а расположение школы в лесной части города придает дополнительный интерес обучению. Ребята украшают этот лес творческим и дружеским образом, что позволяет им выразить свое творчество в полной мере. Ребята учатся на высоком уровне, а количество различных предметов, доступных для изучения, украшает образовательный процесс. Благодаря среде обучения я понял, что школьный процесс может быть интересным, познавательным и полезным. Я очень рад и счастлив, что посетил такую школу.
Ярославль
Я очень рада что решила поступить в санаторно-лесную школу г. Ярославля. Здесь я получила прекрасную возможность качественно подготовиться к экзаменам и развить свои способности. Особенно меня впечатлила преподавательская команда и разнообразные занятия. Несомненно благодаря неутомительным урокам и пошаговой подготовке, благодаря замечательной директору Ушковой Нине Васильевне я смогла преуспеть на экзаменах. Здесь мне предоставили возможность расти и развиваться, и я благодарна за это школе.
Ярославль
Здравствуйте, а у вас в школе учат детей с аутизмом?
Это правда2 Это ложь1
#7😡
Ступино
#15 Хорошая школа, расположенная в лесной зоне, где чистый воздух. Грамотные учителя, хорошо кормят в ст
Ой, как интересно. Теперь в данную школу принимают детей ПО ЖЕЛАНИЮ, А НЕ ПО ДИАГНОЗУ. Или? А как же медико - педагогическая комиссия 16 июня? Или опять для удобных своих да наших?
Это правда1 Это ложь
#6😡
Ярославль
Сегодня пришли с внучкой подавать заявление в школу по направлению врача-психиатра. В приемной документы у нас не приняли, даже не стали смотреть объясняя это тем, что набор уже закончен и на положенных 16 мест уже 27 заявлений. А женщина в белом, фамилию не знаю, без бейджика, сказала, что здесь не лечебное учреждение и ваши болячки лечить никто не будет, здесь общеобразовательная школа и весь упор на учебу. Очень неприятно было все это слушать. Моей внучке 7 лет, у нее 3 группа по здоровью. и еще у девочки нет родителей, я являюсь ее опекуном. Пархоменко Т. В. 14. 05. 2021
Ярославль
Школа нам очень нравится! Сколько здесь возможностей для детей! Уникальная образовательная среда, в которой создаются все условия для всестороннего развития ребёнка: доброжелательна и комфортная атмосфера, индивидуальный подход, различные виды творческой деятельности, множество организационно-массовых мероприятий, процедуры по оздоровлению. Появилось детское телевидение, в котором отражаются важные события школьной жизни, дети участвуют в съемках "Санаторного Ералаша". Вся актуальная информация всегда отражается на сайте школы. Всё это говорит о том, что сегодня в школе слаженно работает команда профессионалов, любящих своё дело. Спасибо, за обновление нашей школы во всех смыслах. Пожелаем успехов всем участникам образовательного процесса и новых высоких результатов!
Мнение человека, работающего тут, в этой школе. Не советую никому сюда отдавать детей! Раньше была замечательная школа, сейчас нет. В школе происходит столько всего незаконного, что все это отражается и на детях.
Ярославль
Отличная школа! Очень радует, что школа выходит на новый вектор развития с приходом команды профессионалов во главе с новым директором школы Ушковой Н. В. Уже видно что за несколько месяцев работы новой администрации школа заметно преображается! Так держать!
Санкт-Петербург
Эта школа-самая лучшая из всех! Безумно рада, что я там училась, это было удивительное время! Замечательные учителя, воспитатели, врачи и все, кто там работает! Спасибо им огромное!!!
Это правда10 Это ложь4
#1😡
Москва
Лучше школы в мире нет. Только жаль, всего 7 лет/ И подлечат, и научат!!! В мире нету школы Лучше!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №83 Ярославль
1253 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости