schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.114.428 руб. 92 31.653 руб. 724

Средняя общеобразовательная школа №51

Адрес: г. Ярославль, ул.Клубная, 62
Округ/район: Заволжский район
Директор: Андронов Дмитрий Анатольевич
Телефон: (4852) 71-22-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 69 место по области, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-23
✎... Добавить отзыв
Ярославль
В этой школе я учусь уже несколько лет, и я очень доволен. Преподаватели - самые компетентные и профессиональные люди, которые не только преподают предметы, но и приучают нас к самостоятельному мышлению и осознанности. Здесь всегда можно получить профессиональную помощь и наставление. Разнообразие внеклассных мероприятий, соревнований и других стимулирующих занятий делает обучение интересным и познавательным. Администраторы школы №51 удостоены высокого доверия и предоставляют лучшие услуги для всех школьников. На протяжении многих лет я чувствую, что остаюсь в этой школе так же счастливым как и после первого дня.
Ярославль
Я посещал школу №51 в Заволжском районе города Ярославля. Летом окончил и остался доволен. Уровень обучения и профессионализм учителей здесь поражают. Заслуги Андронова Дмитрия Анатольевича, директора школы, высоки. Он стремится провести реформу образования, и многие проекты уже были успешно внедрены. Программы обучения соответствуют современным требованиям, а преподаватели вкладывают много усилий, чтобы их выполнять на высоком уровне. Я высоко оцениваю образование в школе №51 в Заволжском районе города Ярославля и настоятельно рекомендую его для других.
Ярославль
Взвесим итоги СОШ №51 на выпускных экзаменах, в 2019 г. итоговый балл был около 64! Качество образования не назовешь крутым, без самоподготовки, Дмитрий Анатольевич, в сильный институт поступать бессмысленно!!
Ярославль
Дмитрий Анатольевич шедевральный начальник, вдоволь толкового воплотил для школы по адресу Клубная улица, 62. Каждый день вижу прогресс в образовательном процессе школы. Успехи учеников получаются весомее, денег не просят, зп тут высокая!! Зачет, Дмитрий Анатольевич, ни шагу назад!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости