schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.882.213 руб. 71 30.482 руб. 410

Средняя общеобразовательная школа №47

Адрес: г. Ярославль, ул.Клубная, 23
Округ/район: Заволжский район
Директор: Мазурец Елена Николаевна
Телефон: (4852) 50-22-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 73 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 167 место по области, 86 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Совсем недавно я поступила в школу №47 и до сих пор не могу понять, что меня туда заставило. Учителя не очень внимательны к нам и большинство из них даже не приглашают нас на консультации. Образовательные программы далеки от современных требований, и администрация не дает нам возможности изучать современные технологии. Дисциплина также не сводится к нулю: студенты сидят или шумят на уроках, а учителя то предоставляют нам домашние задания без объяснений, то просто скучают за лекционным столом. В общем, это не тот уровень образования, которого я ожидала получить.
Ярославль
Отзыв о школе №47 расположенной в Заволжском районе Ярославля под руководством директора Елены Николаевны навевает сильное разочарование. Уровень образования здесь много ниже, чем в других школах города. Недостаточно современные технологии и оборудование дают ощущение отставания от других школ. Преподаватели мало рассматривают индивидуальные потребности учеников и недостаточно привлекают их внимание. На уроках редко используется интерактивный подход, поэтому ученикам не дается возможность насладиться процессом обучения. Все это делает обучение в школе №47 непривлекательным и недостаточно эффективным.
Санкт-Петербург
Школа очень старая, скоро рухнет. Директор школы с обязанностями не справляется, зато ездила в Германию да во Францию, на какие деньги спрашивается? Раньше был замечательный директор Шубин, школа была в идеальном состоянии!!!! СРОЧНО СМЕНИТЕ ДИРЕКТОРА, пока школу совсем не закрыли!!!!!!
Ярославль
Школа отвратительная, директор не выполняет никаких обязанностей, нет ремонта, нет нормального учебного процесса, нет никакой обратной связи, точнее говорит что со всем разберётся, но ничего не меняется. Ходить к директору бесполезно, всё тянет на себе завуч Фирсова Л. А., но один человек не может справиться со всеми вопросами. Учителя, как и классные руководители, так и предметники не отслеживают больничные, ставят двойки за пропущенные по болезни уроки. Учитель по литературе Татьяна Алексеевна не умеет формулировать свои мысли, дети не понимают, что она задаёт и даже родителям не разобраться, так как она видимо сама не помнит что задавала и что хочет от детей. Учитель по физике Олег Петрович такое ощущение, что никогда не работал в школе, пока на пенсию не вышел и вот теперь пытается преподавать физику, которую и сам забыл и с детьми разговаривать не умеет. Учитель по алгебре и геометрии Ольга Витальевна так преподаёт свой предмет, что ученики вынуждены ходить к репетиторам, а она только контрольные и самостоятельные работы проводит. И этот список можно продолжить... Не отдавайте своих детей в эту школу! Хотелось только добавить спасибо учителю русского языка Анастасии Александровне и учителю по технологии у мальчиков Василию Владимировичу.
Ярославль
Посмотрим на итоги ГБУ СОШ №47 на едином госэкзамене, за 2017ый г. балл мат-ка + русский был что-то около 47. Без вариантов трындец!!! У родичей сын проходит обучение в школе в деревушке под Конаковым так вот в их школе итог экзаменов в районе 61.3! Врубаетесь сейчас, какой тут уровень?
Ярославль
Результаты ЕГЭ 2017 г. всего 47 Мазурец, вам необходимо искать другую работу! Вот с этими баллами в хорошие места поступить без вариантов!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости