schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 6.439.102.299 руб. 166 28.322 руб. 510

Гимназия № 18 им. В. Г. Соколова

Адрес: Ярославская обл., г. Рыбинск, ул.9 Мая, д. 14
Округ/район: Западный район
Директор: Горева Наталья Владимировна
Телефон: (4855) 55-07-... показать
E-mail: gim18@r...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 128 место по области, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-20
✎... Добавить отзыв
Рыбинск
Я пользуюсь услугами Гимназии №18 уже несколько лет, и для меня это просто замечательная школа. Здесь педагоги работают достаточно активно, имеют большой опыт и помогают ученикам проявлять себя лучше путем различных мероприятий и проектов. Администрация педагогического отдела всегда приветливо и готова помочь и дать рекомендации, когда это необходимо. Учебные программы просто фантастические! Их постоянно обновляют и создают новые, чтобы помочь детям получить достаточно широкий кругозор. Работники школы всегда имеют дружеские отношения со школьниками, поэтому они чувствуют себя комфортно и спокойно в школьных стенах. Таким образом, мне очень нравится Гимназия №18, и я благодарна ей за отличное образование, которое я получаю.
Рыбинск
Решив записать дочку в гимназию №18 в Рыбинске, я не представляла, что учебный процесс будет настолько интенсивным и продуктивным. Учитывая, что наш школьный директор Горева Н.В., мы получаем максимум возможностей для реализации своего потенциала. Здесь занимаются не только теорией, но и практически применяют все знания на практике. Так же в школе действуют различные клубы и секции, которые дают возможность развивать любимые увлечения. Наша школа расположена в Западном районе Рыбинска, здесь очень дружелюбная атмосфера. В школе есть такие важные аспекты, как умение найти правильные пути и достичь высоких результатов. Я хотела бы выразить благодарность Горевой Н.В. за создание такой прекрасной школы. Я верю, что моя дочка сможет реализовать свои мечты благодаря гимназии №18.
Москва
Это лучшее из возможного! До гимназии учился в обычной школе 9 классов и ходил туда как на каторгу. 2 года в гимназии вспоминаю как два лучших года в жизни. Отличные учителя, воспитанные ребята, возможность поучаствовать в русско-швейцарском проекте... поехать в Швейцарию. Во время обучения у нас учились таец и американец. Лучшее изучение английского языка (в продвинутой группе). Дополнительно возможность проявить себя в лучшем детском хоре России и поездить в его составе по стране и Европе. Возможно, тут не будет математики и физики на высоком уровне... но мне это в жизни не понадобилось. В общем, как место развития личности - это лучше из возможного.
Рыбинск
Рассчитываем переехать из Малоархангельска в Западный район г. Рыбинск и я уже пару месяцев пытаюсь найти спокойное образовательное учреждение для своей девчушки Валентины. Возле дома я сумел обнаружить гимназию №18 и школу №23. Какая из них котируется?
Это правда14 Это ложь1
#5😀
Ярославская область
Почему о гимназии судят по уроню воспитанности технических работников, а не по результатам образовательной деятельности, уровню развития учащихся, возможностям реализации их потенциала, отношению выпускников к родной гимназии???
Москва
Раньше ходила восхищалась, этой школой, пока меня работницы школы не облаяли как собаки, ужас, здесь не ходи там ходи
Москва
Тут покрасили они крыльцо, из зелёного в бордовы, теперь всех гоняют, детям и подойти нельзя, выскакиваюь как ошалелые и орут. Убирити детей, мы что тут для них красили. Я говорю, если так ненавидят детей, чего прутся в школы да в садики работать, пусть на завод идут.
Ярославль
Каждый день идем в школу и наблюдаем как эти "деятели культуры" стоят на крылечке и дымят! А еще чему то детей пытаются научить! А уж как в школе воруют... это отдельный разговор, то ли мы попали в такое неудачное время, но оставлять ничего нельзя, из раздевалки украли 2 пары туфель, новые лыжные ботинки, ребенок оставил их на одну перемену, что бы сходить в столовую, приходит нет... деньги тащат прямо из рюкзака, понятное дело кто-то из одноклассников, так же пропали 2 учебника с парты, естественно ни кто ни чего не видел и не знает!
Это правда29 Это ложь27
#1😐
Ярославль
Гимназия 18 - это союз интеллекта, творчества, развития. Это родной дом для учеников и учителей, пристань для выпускников!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Рыбинск
393 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №28 Рыбинск
411 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №24 Рыбинск
947 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости