schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.027.842 руб. 77 34.962 руб. 360

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: Ярославская область, Рыбинск, ул. Глеба Успенского, д.4
Округ/район: Центральный район
Директор: Солнцева Светлана Николаевна
Телефон: (4855) 22-23-... показать
E-mail: sch3@ry...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 45 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-09-08), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-09-08
✎... Добавить отзыв
Рыбинск
Посещая школу №3 несколько лет, я могу настоятельно рекомендовать ее другим. Здесь мы получаем максимум знаний, а также навыков, необходимых для полноценной жизни и карьеры. Учителя настолько заинтересованы в процессе учения, что всегда уделяют много времени ответам на наши вопросы, а также декларацию наших достижений. Таким образом, мы можем питать и поддерживать высокий уровень мотивации. Здесь можно идти на научные конференции, посещать интересные выставки работ участников и многое другоеКроме того, деятельность школы не ограничивается сферой учебы. Посещая вечеринку, вы можете заниматься спортом, танцами и всевозможными играми с другими учащимися. Такие мероприятия привлекать к школе большое внимание со стороны родителейВ целом, школа №3 предоставляет нам уникальную возможность получить качественное образование. Здесь я понимаю свою ценность, и в дальнейшем у меня будет больше шансов достичь постав
Рыбинск
От первого взгляда я узнала, что школа №3 Рыбинска Центрального района старается дарить своим ученикам максимальное качество образования. За время обучения я поняла, что профессорский состав школы включает в себя высококвалифицированных преподавателей, а Светлана Николаевна Солнцева делает все возможное, чтобы обеспечить всем учащимся прекрасное будущее. Занятия в школе проходят в дружественной атмосфере, что является основным условием для эффективного и продуктивного роста каждого ученика. Весьма важно, что в школе предоставляется поддержка и ценится каждый ученик. Спасибо школе №3 за то, что мне было дано возможность стать сильной женщиной и достичь моих целей!
Рыбинск
Надеемся переехать из Мытищей в Центральный район г. Рыбинск и я с мамой уже 5 недель пытаемся найти прекрасную гимназию для моей дочи Лады. Вокруг я сумел обнаружить школу №3 и лицей №2. Какая из них лучше??
Рыбинск
Солнцева настоящая начальница, немало нужного наработала для любимой школы. День ото дня замечаю улучшения в работе школы. Достижения учеников становятся значительнее, поборов нет, зарплата учителей хорошая. Замечательно, Солнцева, не сбавляем темп!!!
Москва
Я выпускница шк. 3 1982 года, я училась в разных школах, но школа 3 запомнилась больше, у нас были сильные учителя и хорошие одноклассники... Хотя я училась в этой школе всего 2 года, но они запомнились мне на всю жизнь... :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Рыбинск
586 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Специальная школа №13 Рыбинск
766 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №26 Рыбинск
866 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости