schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.576.599 руб. 78 29.063 руб. 369

Левобережная средняя школа города Тутаева

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о Левобережной школе (бывшая школа №2) г. Тутаев.
Адрес: Ярославская обл., г. Тутаев, ул Ленина, д. 96
Округ/район: Тутаевский район
Директор: Новикова Марина Львовна
Телефон: (48533) 7-81-... показать
E-mail: shkola2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 94.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-12-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8901 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 17 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-21
Тутаев
До того, как мой сын поступил в Левобережную школу, было для нас сложно представить, как место, где дети обучаются, может быть интересным и полезным. Но благодаря профессионализму учителей и дружеской атмосфере это стало возможно. Современная педагогическая практика является оптимальной для успешного развития учеников. Особенно эффективны занятия и домашние задания по математике и английскому языку. Моему сыну всегда нравилось посещать эту школу, потому что одновременно он мог получить и теоретические, и практические знания и навыки. Администрация школы хорошо организовала работу учебного заведения: уровень сервиса и инфраструктуры высокий, а кроме того, во время праздников и мероприятий детям всегда интересно. Советую эту школу своим знакомым, она точно станет хорошим выбором для ваших детей.
Тутаев
Я прошу всех родителей и всех заинтересованных людей в образовании обратить свое внимание на учителей и директора Левобережной школы в Тутаеве. Преподаватели этой школы не просто передают знания, но и воспитывают, дают вдохновение и стимулируют детей на творческое мышление. Все это становится возможным благодаря Новиковой Марине Львовне, директору школы, которая направляет их работу, предоставляет им поддержку и постоянно пытается реализовать новые идеи, чтобы обеспечить максимально высокое качество образования. Это полностью заслуживает похвалы и подтверждает, что Левобережная школа в Тутаеве - это супер сильная школа!
Это правда Это ложь
#1😀
Санкт-Петербург
здравствуйте! впервые я появился в вашей школе в 1971 году, на встрече выпускников 41 года, меня 10 летнего мальчишку привезла в школу мама лукьянова (худякова) валентина сергеевна. через 40 лет я приехал на левый берег, чтобы найти могилу деда худякова сергея петровича, поиски не увенчались успехом и я решил поставить памятный знак на покровском кладбище, деду и маме, и эту задумку я сделал. теперь можно приехать и помянуть своих родственников. ну и посетить школу где училась мама и откуда добровольцем ушла на войну и вернулась с победой! в музее школы я увидел фотографию выпускников 41 года, через 30 лет после выпуска. (при фотографировании я стоял за фотографом и наблюдал за перевёрнутым изображением ) в списке изображённых есть пропуски, у меня в альбоме под этой фотографией все подписаны. хочу сказать спасибо заведующей музея татьяне юрьевне кочкиной, директору школы ирине эдуардовне за работу по сохранению памяти и традиций 2-й тутаевской школы (левобережной ). с уважением виктор лукьянов сын выпускницы 41 года вали худяковой
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Тутаев
1881 метр
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние

Новости