schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.758.833 руб. 76 39.701 руб. 306

Средняя общеобразовательная школа №2 г. Ростова

Адрес: Ярославская обл., г. Ростов, ул.Революции, д. 12-а
Директор: Буянова Елена Ивановна
Телефон: (48536) 6-27-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 6 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2024-01-10), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2024-01-10
Ростов
Я от всей души хочу выразить огромную благодарность школе №2 Ростова Великого. Здесь преподаваемое образование - это по-настоящему высокое качество: минимум теории и максимум практических навыков. Стандартное учебное планирование дополнено профессиональными партнерствами и практиками преуспевающих компаний. Уровень образования поддерживается высококлассным персоналом, который делает все возможное, чтобы обучающиеся имели интересные и познавательные занятия. На филиалах расположилось множество предметов, в том числе выборочные практики и специальные курсы. Я просто в восторге от уникальной атмосферы, которую я почувствовал в этой школе. Как альтернатива классическим методам обучения школа предлагает дополнительные развлечения, поэтому учеба становится более привлекательной и вызывает интерес. Это прекрасное место, где можно научиться ценить и ценимое. Я рекомендую школу №2 Ростову Великому всем сердцем.
Ростов
Я довольно давно учусь в школе №2 Ростова-Великого, и мне нравится здесь. Все комфортно организовано и уютно. Особенно ценю работу директора Елены Ивановны, её креативность и подход к мотивации учеников. Она делает всё, чтобы помочь нам получить качественное образование. В школе проводятся интересные мероприятия, а также доступны для всех учеников различные стипендиальные программы. Я считаю школу №2 Ростова-Великого просто суперсильной. Здесь у меня появилась отличная возможность получить хорошее образование. Очень благодарен за это школе и директору Буяновой Елене Ивановне.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия им. Кекина Ростов Великий
1069 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №4 Ростов Великий
1679 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости