schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ямало-Ненецкий АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 147.955.222 руб. 123 86.352 руб. 707

Средняя общеобразовательная школа м-на Вынгапуровский г. Ноябрьск

Адрес: ЯМАО, г. Ноябрьск, мкр. Вынгапуровский, ул.Ленина д.29
Округ/район: г/о Ноябрьск
Директор: Климко Вера Панталеевна
Телефон: (3496) 37-42-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 9 место по АО, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-20
✎... Добавить отзыв
Новый Уренгой
Школа с каждым годом становится лучше! Учителя шикарны, у них всегда есть время на дополнительные занятия, объясняют интересно не сложно и относятся с любовью к своей работе. Сама школа по внешнему виду процветает, проектов много и про них не забывают. Много конкурсов и мероприятий для школьников, хотя во многих школах даже не задумываясь об развлечений для детей и подростков. В школе уютно и комфортно, очень люблю её и никогда не забуду! ️
Тюменская область
Была самой лучшей школой при Сураегине. Тогда ещё были профилированные классы А- математический, Б-гумнитарный, В-английский. С теплом вспоминаю школьные года (Сураегина - физика, Парамошкина -биология, Гришанова - математика). Мы выпускались на высшем уровне. Благодаря педагогическому составу мы были лучшими по уровню знаний. В этой школе до сих пор поддержат и помогут, если тебе что-то не понятно. Дочь училась в текущем преподавательском составе (Василенко, Грибанова, Гергард, Пирожанская, Довжук, Чернышей) и очень долго просилась обратно, но пришлось менять школу из-за переезда.
Ноябрьск
Я осталась довольна обучением, проходимым в школе М-На Вынгапуровский. Здесь мы обучались таким предметами, как математика, английский язык и история. Учителя были великолепны и готовили нас к нашей будущей жизни настолько уверенно, настолько хорошо. Они были всегда готовы помочь нам научиться и понять материал. Они постоянно напоминали нам о том как важно изучать материал и достигать таких результатов, которые мы все поставили перед собой. Также здесь были многочисленные мероприятия, посвященные музыке и искусству, на которых ученики могли показать свои таланты. В целом, школа М-На Вынгапуровский доставляет мне отличные впечатления.
Ноябрьск
С удовольствием вспоминаю пребывание в школе м-на Вынгапуровский. Здесь мне было предоставлено все необходимое для получения высшего качества образования. За счет профессорско-преподавательский состав, возглавляемый директором Климко В.П., я получила прекрасную возможность получить навыки для достижения успеха в дальнейшем. Душевная обстановка и забота об учениках делали учебу приятной и доступной. Дополнительные занятия подавляющей большинства учебных дисциплин помогали мне в моих трудностях. Особенно хочу отметить высокие стандарты подготовки, которые я чувствую до сих пор в своей работе. Я всегда благодарна школе м-на Вынгапуровский и директору Климко В.П. за поддержку и вдохновение для достижения успеха.
Ноябрьск
Прекрасная школа, выпускные экзамены написали здорово, выше 72 баллов. В данном районе одна из сильнейших школ! Приходите, уровень тут достойный!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости