schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ямало-Ненецкий АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 259.716.015 руб. 138 87.696 руб. 886

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: ЯНАО, г. Ноябрьск, Лиственная улица, 28
Округ/район: г/о Ноябрьск
Директор: Рябова Ирина Анатольевна
Телефон: (3496) 31-04-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 3 место по АО, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-20
✎... Добавить отзыв
Ноябрьск
Я поступал в школу №5 в Ноябрьске, когда ее директором была Ирина Анатольевна Рябова. Она вела деятельность по совершенствованию условий учебы и обучения в школе и достижению профессионального прогресса. Я довольно приятно воспоминаю о моем пребывании в школе и думаю, что Ирина Анатольевна была одним из главных драйверов положительных изменений. Хотя в некоторых областях могло бы быть лучше, я думаю, что школа №5 имеет преимущества, благодаря которым я смог преуспеть в жизни.
Тюменская область
Работаю в школе продолжительное время. Ничего плохого сказать не могу. Администрация грамотная, ответственная. Мои сыновья окончили эту школу, получили по два высших образовая. С первой учительницей, Богдановой Людмилой Павловной, до сих пор поддерживаю хорошие отношения. Моя семья благодарна ей за хороший старт в учебе моих детей.
Ульяновск
Замечательная школа! Учился в ней с 1 по середину 6 класса, с 1986 по конец 1990 г., остались только самые добрые воспоминания, в том числе об учителях. О первой учительнице - Вьюнник Зое Захаровне, вспоминаю с самой большой теплотой и любовью, как об очень добром, мудром, справедливом Человеке. Учила нас любить Родину и быть хорошими людьми. Искренне люблю её и вспоминаю все эти годы. Учительница русского языка и литературы Хайбрахманова Фина Гайфулловна - замечательнейший человек, очень её люблю. Вообще не помню, чтобы остались плохие впечатления о ком-то из учителей. Уровень преподаваемых в то время в этой школе знаний был очень высок - вторую половину 6 класса, уже в школе "на земле", математику практически не учил, так как всё это уже прошёл в СОШ №5 г. Ноябрьска и сам демонстрировал, как решать задачи, ещё до их объяснения учителем. В общем, впечатления и воспоминания - самые тёплые. Учитесь в 5-ой школе! :)))
Самая крутая школа!!! Школа №5 самая лутшая школа!!!
Ноябрьск
Я люблю нашу школу! Она красивая, большая, светлые в ней кабинеты, огромный актовый зал и спортивный зал.
Ноябрьск
Мне нравится эта школа в ней работает моя супруга, училась старшая дочь и учится сын. Учителя и администрация замечательные!
Салехард
Я закончила эту школу в 1995г. Окончила 9 классов. Также в ней учились мой сын и племянник. Наша первая учительница Бикбулатова Н. С. Я люблю эту школу!
Ноябрьск
Школа замечательная, как внешний вид так и учителя и учащиеся!!! Так держать, только всем "Пять"!
Это правда12 Это ложь5
#3😀
Москва
МОЯ ЛЮБИМАЯ, РОДНАЯ ШКОЛА!!!! ДО СИХ ПОР С ТРЕПЕТОМ ВСПОМИНАЮ СВОИ ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ И ЛЮБИМЫХ ПЕДАГОГОВ!
Это правда11 Это ложь4
#2😀
Родная школа! Закончил в 1993 году. Любимым предметом всегда была математика. Вёл её у нас в выпускных классах Белан Александр Анатольевич, он же был классным классным руководителем!
Отличная школа, доброжелательный коллектив педагогов. Ученики как и везде есть плохие и хорошие. К тем и другим наши педагоги находят подход и не остаются равнодушными. Я люблю нашу школу!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Ноябрьск
1137 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №10 Ноябрьск
2023 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые

Новости