schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чувашской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.380.932 руб. 119 31.017 руб. 888

Средняя общеобразовательная школа №45

Адрес: г. Чебоксары, ул. Ахазова, 9А
Округ/район: Московский район
Директор: Юдина Татьяна Александровна
Телефон: (8352) 40-94-... показать
E-mail: chebsos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 27 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 104 место по республике, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-28
✎... Добавить отзыв
Чебоксары
Я окончил школу №45 несколько лет назад и буду говорить только хорошие вещи о ней. Это было мое лучшее образование. Здесь были отличные преподаватели, которые всегда готовы были помочь и поддержать вас. Учителя умели создавать оригинальные и увлекательные занятия, благодаря которым я развивался на многих уровнях. Здание было удобным и красивым, а центральная библиотека была доступна для всех учеников и сотрудников школы. В школе также были различные досуговые мероприятия, такие как карнавалы, спортивные соревнования и работы по социальным проектам. Я просто очень благодарен школе №45 за то, что она сделала для меня. Она помогла мне стать тем, кем я сейчас.
Чебоксары
Я довольна школой №45, которая расположена в Московском районе города Чебоксары. Она дает мне возможность получить высокое качество образования и прекрасные впечатления. Здесь я нашла свой дом, хорошую атмосферу и преподавателей, благодаря которым я учусь и расту. Школа предлагает мне профессиональную помощь и поддержку от директора Юдиной Татьяны Александровны, которая старается сделать нашу школу самой лучшей. Я благодарна школе №45 за свои успехи и высокие оценки. Я могу с уверенностью сказать, что это одна из самых сильных школ в городе Чебоксары.
Чувашская Республика
Проучился к сожалению здесь 11 лет своей жизни и могу сказать с уверенностью, что учительский состав просто отвратный, кроме физрука информатика и историка. Директор был Лукшин, который после своей болезни слетел с катушек окончательно. Также у него был «роман» с завучем ( подтверждённый) хоть у него вроде есть жена с сыном) вообщем не отдавайте сюда своего ребёнка, если цените его и его знания!
Чебоксары
Думаем переехать из Выборга в Московский район Чебоксар и я уже дней 10 пытаюсь обнаружить хорошее образовательное учреждение для нашего сыночка Ивана. Возле нас я сумел обнаружить школу №45 и гимназию №1. Какая из них круче??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №39 Чебоксары
311 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №54 Чебоксары
370 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №3 Чебоксары
430 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости