schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чувашской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.179.656 руб. 147 34.108 руб. 992

Средняя общеобразовательная школа № 20 им. В. Митты

Адрес: Чувашская Республика, Новочебоксарск, ул. 10-й Пятилетки, 41
Округ/район: Западный район
Директор: Матвеев Александр Иванович
Телефон: (8352) 78-55-... показать
E-mail: sch20@m...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 3 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 92.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-29), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 99 место по республике, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-29
✎... Добавить отзыв
Новочебоксарск
Я посещаю школу №20 уже долгое время и я не могу найти достаточно хороших слов, чтобы описать ее. С тех пор, как я поступила в эту школу, мне очень повезло, поскольку здесь работают очень профессиональные и заботливые учителя, которые всегда готовы помочь и поддержать их учеников. Они настаивают на том, чтобы ученики осваивали новые навыки, развивали критическое мышление и открывали для себя ценность образования. Школа №20 крайне строга в отношении посещений и штрафов, и это делает ее очень эффективной. А также школа предлагает большое количество дополнительных курсов и различных активностей, что даёт возможность мне познакомиться с многими интересными людьми. Я очень довольна и благодарна школе №20 за то, что она давала мне возможность обучаться и развиваться в лучшем классе и среде.
Самара
Разберём подробно мир п.. Школа изначально была лицеем, если вам нужна математика, то путь вам и дорога сюда, и вправду, учителя по математике тут хороши, ещё и Галина Дмитриевна по физике хороша, с юморком. Администрация дно, актива от школы нет. Эпоха классных выпускников тут закончилась, так и закончился актив школы. Гарковец, Иванова, Чумаков, Николаев, Петренко, Аракелян, выдающиеся выпускники школы, дай бог им здоровья, спасибо за детство им?
Чувашская Республика
Моё обучение здесь длится 7 лет. Хотелось бы просто поделиться впечатлениями и рассказать с реальных примеров. Начнём с образования. Программа хорошая, но если вы перешли из "Б", "В", "Г" классов в "А", то будет очень сложно не то что приспособиться в коллективе, а побороть требования и держать планку. Учителя относительно доброжелательны, многие действительно не дурно обучают, ставят уклон на разговор с учеником, чтобы он доказывал свою точку зрения(говорю об образовании "А" класса), но, не забываем, я говорю о некоторых учителях, конечно, директор не самый компетентный человек, учитывая то, что он не толерантно относится к учителям, но это не конец, помню момент, когда я была в 3 классе и из-за плохого поведения меня отправили к директору, он же, в свою очередь, взял и накричал на меня, не желая нормально объяснить следствие моего поведения. Я до сих пор его боюсь. Ладно, закроем тему. Питание. С каждым год всё хуже, но питаться вполне возможно, хоть и периодически. Нехватка учителей уже который год. Отношения внутри класса складываются сложно. Если смотреть на начальное звено, то это полнейшая неразбериха. Учителя толком не обращают внимания на оскорбления какого-то ученика со стороны другой части класса, говорят игнорировать, но, извините, это невозможно. Ты буквально каждый день натыкаешься на обидчиков, игнорировать просто не получится. При переводе в среднее звено ждите насмешек и буллинга за "просто так", это уже как посвящение в ряды "тихонь". Если переводитесь в нашу школу, то ждите высоких требований, которые на корню игнорируются почти у всех, но ВАМ придётся их выполнять.
Новочебоксарск
Думаем приехать из Березовска в Западный район г. Новочебоксарск и я уже месяц пробую обнаружить не слабое образовательное учреждение для нашего сына Филиппа. Рядом с домом я сумела обнаружить школу №20 и СОШ №13. Что из них выбрать???
Новочебоксарск
Изумительная школа, экзамены сдали прекрасно, за 69 баллов! В Западном районе пожалуй одна из самых крепких школ! Держитесь этой школы, не пожалеете.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №18 Новочебоксарск
289 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №17 Новочебоксарск
459 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №13 Новочебоксарск
470 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости