schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чувашской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.981.828 руб. 87 31.978 руб. 909

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: Чувашская Республика, Новочебоксарск, ул. Семёнова, 25А
Округ/район: Южный район
Директор: Пайков Игорь Анатольевич
Телефон: (8352) 75-98-... показать
E-mail: Sosh16_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 7 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 69.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-05-28), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 20 место по республике, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-28
✎... Добавить отзыв
Новочебоксарск
Я выбрала школу №16 для своей дочери, и это оказалось правильным решением. Здесь мы ощутили профессионализм и настоящую гостеприимство. Многочисленные мероприятия, которые проходят в школе, помогают ученикам приобретать не только учебные навыки, но и развивать свои таланты и увлечения. Учителя очень профессиональные и доброжелательные, и моя дочь с удовольствием посещает эту школу. Они поразили нас профессионализмом, внимательностью и заботой о детях. Можно с уверенностью сказать, что Школа №16 заслуживает похвалу для предоставления отличных образовательных услуг.
Новочебоксарск
Школа №16 в Новочебоксарске под руководством директора Пайкова Игоря Анатольевича представляет собой настоящую премудрость и знание. Здесь ученики получают все необходимое для хорошего образования и крепкие знания для будущего. Профессионализм и сильные лидерские качества директора Игоря Анатольевича помогают сделать школу Южного района Новочебоксарска примером для других школ. Она предлагает все необходимое для эффективного и интересного обучения: профессиональные преподаватели, мотивирующая атмосфера, много различных видов дополнительных занятий и интересные материалы для изучения. Я уверен, что это прекрасное место для получения хорошего образования и подготовки к будущему.
Новочебоксарск
В городе все школы неплохие, но мне нравится 16 школа. Есть отличные педагоги. хорошие воспитатели.. Ну почему то из всех работников школы мне был по душе директор школы Пайков Игорь Анатольевич. Он очень воспитанный педагог с большой буквы.. Вы бы видели, как он умело без единого шума, без лишних эмоций направляет нарушившего порядок в школе ученика. В дружеских педагогических отношениях со своими подчиненными. Всегда найдет общий язык с родителями учеников. Очень много делает для развития и процветания школы.
Новочебоксарск
Думаем приехать из Тимашевска в Южный район г.Новочебоксарска и я с мамой уже дней 20 пробуем найти качественное учебное заведение для моего сыночка Мины. Около нас я нашел школу №16 и гимназию №6. Какая школа покруче??
Новочебоксарск
Пайков славный хозяин, много толкового наработал для своей школы. Каждую неделю наблюдаем прогресс в делах школы. Успехи учеников выглядят значительнее, на нужды класса не собирают, зарплата сотрудников хорошая!! Молодцы, Пайков И. А., скоро будем в топах!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Новочебоксарск
159 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №12 Новочебоксарск
678 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №9 Новочебоксарск
680 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости