schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чувашской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.059.314 руб. 107 25.815 руб. 584

Средняя общеобразовательная школа №11

Адрес: Чувашская республика, г. Новочебоксарск, ул. Силикатная, д. 18
Округ/район: Восточный район
Директор: Кириллова Лариса Николаевна
Телефон: (8352) 73-27-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 88.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 61 место по республике, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-23
✎... Добавить отзыв
Новочебоксарск
За три года, которые я посещал школу № 11, у меня имелись разнообразные ощущения. Образовательный процесс был достаточно строго и должным образом проверялся. Преподаватели были подготовлены и профессиональны в своём деле. Однако, было много моментов, которые мне не понравились. Я могу отметить, что некоторые занятия или экзамены были слишком трудными. Также, я замечал довольно низкое качество питания в столовой школы. В целом, школа № 11 была прекрасным местом для получения хорошего образования.
Новочебоксарск
Я очень рада, что моя дочь поступила в школу №11 г. Новочебоксарска Восточного района. Здесь она получает качественное образование под руководством замечательной директора Ларисы Николаевны. Преподаватели стараются всегда быть на связи со своими учениками и помогают им в достижении успехов. Занятия проходят с использованием современных образовательных технологий. В школе есть уютные классы, интересные лаборатории, библиотека и игровые площадки. Приятно, что школа постоянно развивается и проводит много интересных мероприятий. В целом, я очень довольна своей выбором и благодарна замечательной директору Ларисе Николаевне за заботу об учениках.
Новочебоксарск
Лариса Николаевна добросердечная начальница, навалом прекрасного воплотила для нашей школы. Постоянно вижу прогресс в жизни школы. Результаты обучающихся получаются весомее, поборов вроде нет, зар. плата сотрудников достаточная! Молодцы, Лариса Николаевна, идем на рекорды!!!
Чувашская Республика
Моя дочь ходит в 11 школу, в этой школе и я училась. С того времени ничего не изменилось, заходишь в школу: штукатурка сыпется на голову, до окон дотронешься-выволятся, скрипучие двери, в кабинетах старшеклассников холодно, а когда тает- по всей школе стоят вёдра, дети спотыкаются. На улице 21 век, взгляните на школу №3 - становится современной, а наша чем хуже? Чем отличается?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Новочебоксарск
1127 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №3 Новочебоксарск
1499 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости