schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чувашской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.040.230 руб. 91 31.280 руб. 1008

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Машиностроителей, д. 22
Округ/район: Канашский район
Директор: Иванов Владимир Васильевич
Телефон: (3533) 4-36-7... показать
E-mail: gkan_so...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 88.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-12-08), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 19 место по республике, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-08
Канаш
Участвовать в обучении в школе №7 – это была одна из лучших вещей, которую я в жизни сделала. Здесь я получила массу положительных эмоций и интересных знаний. Школа предлагает расширить свои горизонты с помощью различных факультативов и дополнительных занятий. Здесь я встретила много увлечённых преподавателей с горячим отношением к обучению, которые дают мне правильное направление. Я пошла дальше своих представлений об обучении и получила много полезных знаний. Также я ценю внимание и поддержку руководства школы, которое стремится повысить качество образования, давая возможность учиться в приятной и приветливой атмосфере. Я благодарна школе №7 за все, что она мне дала и рекомендую ее другим!
Канаш
Знакомясь с школой №7, которая находится в городе Канаш, я могу сказать с благодарностью, что это очень сильная школа. Здесь действительно высокий уровень преподавания, потому что школа придерживается высоких стандартов, которые установлены директором Владимиром Ивановым. Он поддерживает отличную работу учителей, чтобы быть уверенными в том, что ученики получают лучшее образование. Очень ценю усилия школы и директора Владимира Иванова для поддержания высокого уровня образования. Я настоятельно рекомендую школу №7 другим родителям как место, где их дети могут получить лучшее образование.
Это правда2 Это ложь1
#1😀
Москва
Я проработала в школе №7 36 лет. Самая замечательная школа, самый сильный административный и учительский состав, самые лучшие родители и ученики!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Канаш
1214 метра
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №5 Канаш
1840 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №8 Канаш
2002 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние

Новости