schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чувашской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.972.859 руб. 71 32.554 руб. 1113

Средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: Чувашская Республика, г. Канаш, Восточный р-он, д. 23
Округ/район: Канашский район
Директор: Димитриев Михаил Григорьевич
Телефон: (83533) 4-75-... показать
E-mail: gkan_so...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 107 место по республике, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-08
✎... Добавить отзыв
Канаш
Я учусь в школе №6 уже почти 5 лет. Мне нравится тут учиться за несколько причин. Во-первых, учителя в нашей школе очень прекрасные: они обладают отличными учебными методами, пытаются донести до школьников максимум информации, и всегда готовы помочь в решении сложных задач. Во-вторых, тут есть очень дружная атмосфера. Все ученики между собой весьма дружелюбны, и мне очень приятно проводить здесь время. И, наконец, в нашей школе есть широкий выбор дополнительных учебных программ и занятий. Таким образом, ребята могут выбрать что-то по душе и получать яркие ощущения от изучения нового. Я очень рада, что поступила именно в нашу школу, здесь я получаю максимум удовольствия и позитивных эмоций.
Канаш
Участвуя в жизни школы №6 в Канаше под руководством директора Михаила Григорьевича Димитриева, я стала свидетелем потрясающих результатов. Здесь действительно профессиональные педагоги, которые не только достигают поставленных целей, но и превосходят их. Всякий раз, когда я посещаю школу, я вижу здесь уважение к процессу обучения. Все ученики понимают всю значимость и важность процесса, поэтому они изучают с большим вдохновением. Школа снабжена необходимой инфраструктурой и условиями для полноценного обучения. Директор Михаил Григорьевич Димитриев оказывает всем учащимся и преподавателям беспристрастную поддержку и стремится сделать их образовательный процесс еще более продуктивным. Я не могу не радоваться тому, что участвую в такой замечательной школе.
Чувашская Республика
Отличная школа, самая лучшая
Канаш
Верю, много преподавателей сильных в школе, но если человек, а тем более преподаватель-педагог потерял человеческий облик и все качества человеческие, то уж..... говорить тут не о чем. Обзывать и оскорблять детей никто еще не имеет право, тем более чужих
Чебоксары
Здравствуйте!
Примите меры по уборке территории стадиона СОШ №6 г. Канаш! Футбольное поле не кошено, всюду обёртки, бутылки, битое стекло. Не стадион, а большая мусорка. Я закончила эту школу 27 лет назад - ни одного нового спотинвентаря. Всё пришло в запустение. Разруха. Кусты бы ещё подстричь неплохо было.
С уважением жительница восточного района.
Лучшей школы нет, чем в Канаше! Мне нравится моя школа, потому что в ней учатся мои друзья. Моя школа очень большая и светлая. В этой школе я изучаю разные предметы. У нас есть свой школьный автобус, он довозит нас до школы. Мне очень нравится ездить на нём в школу. Ещё у нас в школе есть столовая, где мы любим обедать. Повара у нас добрые, они вкусно готовят. Когда пекут булочки, то по всей школе вкусно пахнет.
В этой школе четыре этажа. На первом втором находится столовая. В библиотеке мы читаем книжки, проводим классные часы. На первом – спортзал. Там проходит самый любимый мой урок физкультура. Недавно прошли «Весёлые старты» и наш класс занял 1 место.
Когда у нас каникулы, я начинаю скучать по школе, по моим друзьям одноклассникам.
Я люблю свою школу!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Канаш
1076 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости