schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чувашской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.187.225 руб. 73 29.747 руб. 765

Гимназия №6 имени академика-кораблестроителя А.Н. Крылова

Адрес: Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Жуковского, д.63
Директор: Королева Ирина Николаевна
Телефон: (83531) 2-02-... показать
E-mail: galatr_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 83 место по республике, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-22
✎... Добавить отзыв
Алатырь
Я очень довольна гимназией №6. Она предоставляет школьникам прекрасную возможность получить качественное образование и бережно поддерживает историческую традицию своей школы. Школьные учителя очень профессионально подходят к преподавательской работе и дают учащимся множество знаний и навыков. Среди их преподавателей есть и дипломированные специалисты и учителя, которые имеют давний опыт в работе с детьмиВ качестве родителя я очень довольна, что моя дочь учится в такой учебной организации. Когда дети посещают занятия, они окружены поддержкой, заботой и любовью. Все сотрудники школы ведут себя как профессионалы и предоставляют детям возможность развивать свои скрытые талантыЯ думаю, что гимназия №6 идеально подходит для детей, которые хотят обрести знания и умения, необходимые для успешного старта в жизни. В этой школе я сама нашла свое место, и я уверена, что моя дочь тоже сможет получить лучшее о
Алатырь
Участвовав в жизни гимназии №6 на протяжении многих лет, я могу сказать, что она является настоящим свидетелем того, какими могут быть высоко качественные учебные заведения. Под руководством директора Владимира Александровича Федорова учителя и учащиеся стремятся достичь максимально высоких результатов и достигают их. Я был вдохновлен профессионализмом и примером директора, а также учителей и сотрудников школы. Они всегда прилагают все усилия для реализации программы и планов и достижения максимальных результатов. От профессиональных занятий со школьниками до внимательного отношения к требованиям их родителей, гимназия №6 предлагает все необходимое, чтобы дети получали высокое качество образования и развивали профессиональные навыки. Прогресс и достижения гимназии №6 в Алатыре делают ее сильной для других школ. Я считаю гимназию №6 идеальным местом для получения образования.
Чувашская Республика
Ужасная школа. Очень много домашнего задания, учителя позволяют себе кричать на детей, унижать! Моя дочь третий день приходит домой в слезах, не успевает ничего, задания оценивают низко, без объяснений!
Это правда7 Это ложь1
#1😀
Республика Татарстан
Школа учила и научила учиться. Здание начальных классов 6-ой школы располагалось в начале улицы Жуковской, куда я поступила в первый класс в 1957 году. Наша первая учительница - Чернышева Татьяна Андреевна (Светлая Память! ). После школы закончила техникум (красный диплом) и вуз (красный диплом). Преподавала в АСХТ, в период перестройки ушла в строительную организацию (нач-к отдела Экономики и труда) зарабатывать квартиру, начала писать диссертацию, которую защитила в МГУ им. М. В. Ломоносова. Работала до 68. 5 лет, ушла на заслуженный отдых с должности доцента кафедры финансов Чув. ГСХА. Сын также учился в этой школе. Имеет два высших образования. Дерзайте! - дорогу осилит идущий..!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Алатырь
574 метра
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №9 Алатырь
1131 метр
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №3 Алатырь
1737 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние

Новости