schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Забайкальского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.454.110 руб. 60 39.146 руб. ?

Забайкальская краевая санаторная школа-интернат

Адрес: Забайкальский край, пос. Береговой, ул.Больничный Хутор, 2
Директор: Кочетова Галина Николаевна
Телефон: 8-914-525-98-... показать
E-mail: schkola...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-02
Чита
Забайкальская санаторная школа-интернат принесла мне и моей семье много позитивных эмоций. В приятной атмосфере школы мне удалось приобрести не только знания и практические навыки, но и ценные дружеские отношения с другими учащимися. Здесь работают высококлассные учителя и преподаватели и имеются исключительные обслуживающие персонал. Несколько лет я проживал в санаторной школе-интернате и хотел бы поделиться отличным отзывом о ней. Забайкальская санаторная школа-интернат предоставила мне и моей семье много положительных впечатлений. Я бы искренне рекомендовал ее другим людям.
Чита
С наилучшими пожеланиями хочу отметить забайкальскую санаторную школу-интернат находящейся в городе Чита. Я решила оставить этот отзыв после посещения этой потрясающей школы, которую основала Кочетова Галина Николаевна. Здесь мне удалось получить очень поразительное удовольствие. Во-первых, настоящие профессионалы работают в школе, что обеспечивает высокое качество традиционного образования. Во-вторых, процесс обучения происходит в увлекательной среде, благодаря разнообразным мероприятиям и веселым занятиям. Отмечу еще приятную атмосферу и дружеские отношения между учителями и учениками. Все это подтверждает, что забайкальская санаторная школа-интернат - это просто потрясающее место. Я рекомендую всем обратить внимание на данную школу.
Чита
Кочетова Г. Н. вуматная начальница, немерено полезного сделала для любимой школы. Каждую неделю наблюдаем улучшения в делах школы. Достижения школьников получаются лучше, деньги не тянут, зп преподавателей хорошая!! Здорово, Галина Николаевна, скоро будем в топах!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости